23 декабря 2011 года в23.12.2011 16:23 14 0 10 1

даже если ты не сопрано, будь как в клане сопрано, как в клане сопрано-если тебе хуевато и срано

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHICKHARD — pur pur

13

ну почему же у меня так болят рукии? такое ощущение что я ночью луначу и разгружаю вагоны

16

КИРИЛЛ МИРОНОВ

I KILL YOU ИИННАХ

19

жизнь какая то реально мимолетная стала в последнее время ничего интересного все обычноепривычноескучное чего делать тл

17

я хочу чтобы все решилось, пожалуйста

17

не хочется новый год особенно этот

16

кровь не может ждать! кровь не станет ждать!