02 августа 2010 года в02.08.2010 21:57 4 0 10 2

Вы знаете, меня тошнит. Я сказал маме, и она в ответ: "два пальца в рот и в туалет". Да, только меня тошнит от иного. Меня заебала ваша сладкая ваниль. Меня заебали девочки с голубыми глазками и накрашенными губами. Меня заебал весь этот пафос про то, как она страдает бедная по нему, и курит, и курит, и еще и пьет, а потом блюет в унитазе полтора часа. Меня заебало смотреть на девочек, которые в автобусе слушают слезливые песенки, про то как мир жесток и никто никого, а выходит из салона и доебываеться к первому попавшемуся. Меня заебало смотреть как девочки трясуться от мальчиков в узеньких штанах и с ровными волосами, ну ведь ещё надо чтоб губа была пробита, или тунель в ухе, то тогда вообще Казанова. Меня заебало что девочки худеют до 40 кг, чтоб только оказаться в этой анорексичной моде.
кто-то сейчас спит.
кто-то сейчас с кем-то трахается.
А я вот пишу этот бред и понимаю что всё это лажа. Не понимаю. А у меня часы по моему спешат, или это я так хорошо отоспался на полу. Руки на голову и сплю. Интересно, сколько так ещё будет? Наивные мальчики и девочки будут натыкаться на первую любовь, и на первые страдания, и орать как у них болит сердце и душа. Девочки и мальчики, для которых будет героин и кокаин - самое модное, что есть на свете. Девочки и мальчики, которые блюют у подъездов от водки и пива, но затем пафосно пишут, что они блевали любовью. Девочки и мальчики, которые позируют перед камерами и трахают друг друга по очереди. Девочки и мальчики, которые дойдут до середины и увидят табличку "game over" и сдохнут. А их жестоко наебали. Вот такой прикол. Ощущение что синей ручкой писал вперемешку с красной.
Заряжаю mp3.
Ложусь в кровать.
И считаю:
" Раз, два, три, четыре, пять, захотел один хороший дядя всех ванильных отстрелять

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CARINAZ8 — Это просто Вьюи блог

17

Пасха в Германии. Такое ощущение как будто Рождество.

17

для меня это уже перевернутая страница. просто так -...

27

Чувства как песок, прямо из моей пустыни, сколько не...

15

Самое сложное в жизни, это потеря близких. 6,5 лет назад, умерла моя прабабушка. И честное слово, я все ещё не могу с этим смирится. У не...

19

уже хочется ходить в футболке и шортах, и чтоб темне...

16

ты из тех кто бесишь и в то же время, в моем сердце ...