02 августа 2010 года в02.08.2010 20:42 1 0 10 2

Очевидное - невероятное!

Моё неугомонное воображение всё еще не дает мне покоя. По его вине появилось следующее рассуждение: всех людей можно сравнить с мороженым. Получилось так.

Человек-эскимо. Данный вид мороженого существовал еще с незапамятных времен, потому в эту категорию следует отнести, скорее всего, старшее поколение: наших бабушек, дедушек и более далёких предков. Также в клубе эскимо сов приветствуются консерваторы и зануды, не признающие прогресса и движухи.

Человек-фруктовый лёд. Этакие скользкие типы, которые то и дело наровят накапать на мозги. Также характеризуются излишней холодностью, неприятной внешностью и скверным характером. Общение с такими людьми сводится к "Раз уж больше не с кем…".

Человек-брэнд. Простите, не получается обойтись без рекламы (мороженое типа "Магнат", "Экстрем", "Экзо" и пр.). Такие люди очень даже приличны на вид, на первый взгляд и на первый разговор. Но только на первый. Потом понимаешь, что это ординарные, заурядные, ничем особо не отличающиеся от простых рожков создания, имеющие самомнение слона-космонавта. Первого слона-космонавта, если точнее. Следует опасаться, иначе есть вероятность попасть под их гламурное влияние. Имеют сходство с людьми-фруктовыми льдами.

Человек-шарик. К данному типу следует относить людей из высшего общества. Этаких современных дворян, если таковые найдутся. Они, подобно мороженому из лоточков (имеется в виду элитное мороженое из натур-продуктов со всевозможными невероятными вкусами), встречаются крайне редко. Но это того стоит. Возможно, следует приплести и звезд шоу-бизнеса (сомнительно).

Человек-пломбир. Ну тут сразу понятно, что это обычные люди, но не тупые составляющие стада. Таких на планете большинство. Они вполне подходят для жизни и довольно самодостаточны. Характеры не прихотливы - всё зависит от наполнителя.

И кто ты после этого?; D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MJSUNIVERSE — Хронический бульвинкльн

13

Черт возьми, да. Пусть я слабовольная, бесхребетная и характер у меня не кремень, но сердце только от него так колотится. Продолжаю пуск...

14

А у меня тут на самом деле пачка сигарет и незакрывающееся окно…

14

Я - пластилин. Господи, в его руках я - пластилин…

17

Странная штука - эмоции… Скорее, странная штука - адреналин. По мне, так именно он заставляет нас чувствовать себя живыми. Когда мы...

13

Ну и еще немного моих гневных записулек… Вчера мама сказала мне, что им на психологии давали статистику: в России, если человек ск...

16

Я знаю, что в этом мире каждый вертится, как может. И что я сама опять же выбрала этот путь. Но когда передо мной одногруппница тренируе...