22 декабря 2011 года в22.12.2011 23:10 3 0 10 1

Парню подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "… ща я те… как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался.

С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит… всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору.

Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENDLESSWAY — All the promises

38

#spoilers

12

немного моих рисунков

предпоследний типо автопортрет.

12

о тепле и доме.

Все больше чувствуется приближение нового года и все больше мыслей на этот счет. Мы с семьей не праздновали его уже года 2. Это потому чт...

11

Religion made so much terrible things wich made some people hate the God. But it's not the God, it's the people.

12

А девочки, и в 30 и в 50, мечтают о принцах. Чтоб за ручку держаться и по ночам целоваться, и в субботу ходить в магазин.

12

Ненавижу сигареты, но тягу испытываю нереальную. Наркоманка.