22 декабря 2011 года в22.12.2011 22:39 5 0 10 2

Совсем скоро новый год. И по традиции почти все мы наряжаем елки и украшаем свои дома и квартиры мишурой, шариками, огоньками и гирляндами.

Не знаю как Вы, но я всегда устраиваю Новый Год и на своем компьютере, ставя на рабочий стол разнообразные заставки на Новогоднюю\Рождественскую тематику.

За несколько лет у меня собралась хорошая и довольно большая (около 500 штук) коллекция такие вот обоев для рабочего стола.

Я решила поделиться ею с Вами.

Поскольку такое кол-во сразу не выложишь сюда, то буду создавать отдельные посты на протяжении нескольких дней, отсортировав все обои по подгруппам.

Новогодние обои. Part 1.

Вот, для начала поделюсь этими картинками. Знаете, они мне напоминают рисунки, на старых новогодних открытках, в моем детстве, такие чудесные.

Все обои разного качества и размера. Картинки кликабельны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SENTYABRSKAYAZ8 — sentyabrskaya

24

Хорошо, есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечер...

26

Каждый из нас думает, что он бессмертен. Это вполне естественно. Мы еще очень молоды. Но жизнь ценна именно тем, что она не длится вечно....

33

Happy 35th Birthday, Adam Noah Levine!

26

Emilia Clarke for Vs. Magazine (2014) Восхитительная и потрясающая!

25

The Wolf of Wall Street Сюжет: Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя ...

23

— Я не могу поверить в это. — Ваше величество. — Нет, зовите меня Мари, пожалуйста. — Франциск. &md...