21 декабря 2011 года в21.12.2011 21:35 0 0 10 1

больше,чем

ну я еж должна об этом записать, да?

Сегодня был сумасшедший и хороший день.Сегодня я пол дня трудилась на благо школы.Ходила с "нехилым" бюджетом 2 раза за новогодними украшениями и мастерила костюмы для завтрашнего праздника.

когда я ходила за пауками-медузами 2 раз со мной пошел егор, леша и максим..и такие "влада, в прошлом году было хорошо.Где будем праздновать последний звонок?"у меня глаза на выкате.ко мне подошли совсетоваться, ну нихера ж себе.так приятно*__*мы долго думали, но решили пойти в акрополис, наврное.

Для меня большая честь и большая радость то, что Виктория Валериевна оченила мое сочинение, назвав его "сильным", она заметила, что я зацикленная на уайльде, она даже маме о нем рассказала и на весь класс:"нуу, все списали, кроме влады и егора".это высшиц подарок к концу года для меня.

после школы ко мне пришла пьяная аня.позвонила диме и он пришел к нам.а начале он со мной даже не поздоровался, но потом немного разговорился даже.посидели, посмотрели гли последние серии, потом моя наказанная аня пехала домой, а перед этим, она собиралась взять диму и поехать ему за подарком, но дима уснул(как он обычно это делает). Аннет пссиханула+она была под водкой и ушла.просила передать диме, что она обиделась и он не получит подарка.дима что-то не спешил уходить.я думала "и что мне теперь с ним делать?".начали украшать елку, дылда вешала мне фонарики.на гитаре играла-занималась.муз.лит у меня, как учитель, спрашивал.ничего так.ушли в 6.он куда-то там, а я ему за книгой для завтра.

сейчас сам написал-спросил как экзамен, сказал, что многу подергать за ушли завтра.боже мой, еще и сам спросил"ну что, завтра идем?"ну не чудо ли?ведьменя это так волновало..)

" с тобой я в такое не играю.Я уже давно и не знаю, во что с тобой играть" (остальое писать нет смысла *__*)

чувствую себя отлично, потому что день получился насыщенный.завтра не менее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GKH — обнуляй

16

так, я опять напортачила. фу, надо спустит все на нет. 21 день.двадцать один день

17

Человеку нужен человек, Чтобы пить с ним горьковатый кофе, Оставаться рядом на ночлег, И интересоваться о здоровье. Чтобы улыбаться ...

15

я редко превращаюсь в пламя, меня так сложно растопить, но вопреки моим скитаниям, тебе под силу это изменить.одним касанием невинным и е...

17

если счастливы глаза)

мило посидели, куча неожиданностей!, все 16 мне.я адекватная и взрослая еще больше.+нетбук.ахаха.валюсь с ног. Я ЛЮБЛЮ МАМОЧКУ СВОЮ!

17

Неважен возраст — все имеют цену, Смотря чем дышишь ты и чем живёшь. Мы всё же говорим: «Вот — наша смена!», Когда глядим на нашу мо...