А я думаю, что ничего в этой жизни не случайно. Ни одна встреча не происходит просто так. Это действительно кому-то нужно. Вот только кому - неизвестно.
Хочу просто рассказать, как я докатилась до таких философских мыслей.. На самом деле это произошло не в марте, а задолго до того.
Ну что ж.. 1 сентября 2010 года. Новая школа. Новые люди. Господи, что я здесь делаю!? Первым, кто подошел ко мне, был Фарид. Азербайджанец из параллельного класса. Ну внешность понравилась сразу, характер взрывной, нулевая романтичность. Он был самым крутым из всей школы. Но.. Он не был таким, как его брат Фирдовси. Дааа. Он идеален. Идеальнее нет! Таких, как он я не встречала. Потом мы не общались. Все это время он подъебывал меня. Бывало обидно. Но потом я научилась абстрагироваться. Завязались какие-никакие отношения с Фаридом.
Октябрь.. Ноябрь.. Декабрь.. Январь.. Февраль.. Месяца пролетали точно так же, как в Сумерках (Новолуние).
Вот и март.. В его голове точно что-то переключилось. Столько внимания! Нежность.. Это было 3 месяца счастья. Настоящего счастья. Настоящая любовь. Но насколько всем известно, все хорошее заканчивается. Вот и моя история закончилась.. 17 июня. До сих пор помню, как я рыдала. Как было больно..
Время не лечит, оно и вправду учит жить с болью. Вот в общем-то я и живу..