19 декабря 2011 года в19.12.2011 20:57 4 0 10 1

Я никого никогда не держу… Потому что тот, кто любит - все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SIMPLY-ELYA — Это просто Вьюи блог

21

обидно когда ты тянешься к человеку, а ему похуй

23

а мне больше ничего и не нужно, всё есть

22

Алекситимия — сложность в описании, объяснении своих чувств другим людям.

20

умный в школу не пойдет, умный школу обойдет

22

неописуемые дни

21

испанский мне в помощь