Не могу поверить, ещё чуть-чуть, совсем немного и останется 5 минут до нашей встречи.мне кажется у меня будет инфаркт.я всё так же много думаю о тебе.о том как мы встретимся, как будем проводить время вместе. Когда мы ссоримся, я очень расстраиваюсь.А когда ты мне говоришь тёплые слова, в те моменты я самая счастливая на всей планете!Только тебе об этом знать необязательно) а то будешь баловать добрыми словами, я привыкну)
А если честно, то я очень соскучилась.Сегодня ходила пол вечера с твоим запахом на руке. Такое чувство было, что ты рядом, где-то здесь! Всё-таки я безумно скучаю.факт.
Я надеюсь, ты не остыл ко мне, и твоё тепло ко мне такое же как и у меня к тебе.Я надеюсь, что нам удалось сохранить наше чувство и пронести через все дни расстования.
А сейчас, я пойду спать.А ты только с работы прийдешь.Зайдёшь в блог, с надеждой, что я что-то напишу.Увидишь запись, обрадуешься, и будешь читать, с улыбкой на лице.
Родной мой, я тебя целую. обнимаю крепко-крепко.доброй ночи, милый.
Скоро Happy End!!
P.S. про список я ещё подумаю:*