19 декабря 2011 года в19.12.2011 15:01 4 0 10 1

Я хочу научиться нормально делать фотки
В смысле и фотать, и редактировать
Чё мне делать?)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLOGISCLOSED — Это просто Вьюи блог

15

БЛОГ ЗАКРЫТ

19

Ну блять ну как так можно-то? (Я не матершинница!) ты выглядишь шлюхой, окда. очень сильно шлюхой

15

фу меня бесит Руди. фуу где Нейтан?: С

16

айм имортал

15

меня всё бесит я не хочу делать уроки