19 декабря 2011 года в19.12.2011 10:05 10 0 10 2

Обидно, когда идешь по потолку, а из карманов выпадают любимые таблетки…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CA66AGE — любовныйодноугольник

23

на заметку

будет выходной, возьмусь за блог. отвч

25

привет, viewy!

привет блог, давно не писал- только вспомнил пароль!

19

каково назначение человека? быть им. (via californiaaaa )