01 августа 2010 года в01.08.2010 13:23 0 0 10 1

Сегодня утром встала с одной мыслью: а правильно я поступила, что пошла все-таки в МИИТ, а не в ГУУ. И тут же этот вопрос задала маме.

Я поняла, что все-таки не стоило этого делать по рядам причин(задавать вопрос) Во-первых, загрузила маму, которую эта мысль видимо не покидала очень долго *она боялась, что я разочаровалась*, а, во-вторых, я начала мусолить свое прошлое, а для меня это самое жуткое, что может быть. Я уже и вспомнила профессора Ляпину и тех знакомых, которые говорили о ГУУ, как о супер вузе, вспомнила лица людей, которые всем видом показывали, что я шизонутая, что иду в МИИТ.

Ровно год назад я сделала свой выбор, и все-таки, как бы не повернулась моя жизнь, я знаю, что бы я не сделала все так или иначе к лучшему. Я бы не встретила тех людей, которых важно было встретить, у меня не было тех событий, которым я благодарна, и вообще я бы уже была не я, а каким-то другим человеком.

Все к лучшему.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSCHARM — Just me

12

Нельзя казаться слишком умной. Мужчины этого просто не выносят.

9

Для меня любовь должна быть надежной.

12

Итак для того, чтобы исполнить мечту №2 я решила завершить окончательное преобразование и…сходила в парикмахерскую. Так что теперь...

11

С чего начать искать стажировку твоей мечты? Прошла еще раз тест на сайте http://www.springboardr.com/ Там есть список компаний, которы...

11

Я смотрела фильм «Секрет», я читала много книг «как исполнить свои желания», но это всегда оставалось на уровне &...

9

Вот он...мужик мечты