01 августа 2010 года в01.08.2010 06:16 2 0 10 1

Люди на всю жизнь.

У каждого в жизни будет такой человек, которого вы будете вспоминать, когда ваши колени откажут вам, ваши волосы посидеют и память будет стерта, но этого человека вы будете всегда помнить.
У некоторых это будет один единственный, у некоторых их может быть 30. Дело не в количестве, такие люди будут у каждого.
Они оставят у/для вас что то.
Если они принесли радость -то вспоминая их вы будете светиться.
Если они принесли боль -то со временем вы забудете все плохое, поймите, со временем в воспоминаниях остается лишь хорошее и вспоминая об этом человеке вы будете по мудрому улыбаться.
Вы можете знать этого человека 10 лет, можете знать его привычки, можете быть просто знакомы, а можете даже не общаться. У каждого это свой человек - со своими эмоциями/воспоминаниями/событиями/историями/мыслями.
И вот когда у вас откажут колени, посидеют волосы и память будет ни к черту, вы будете вспоминать свою жизнь, и в большинстве случаев вы будете мысленно приходить к таким вот людям. Говоря о жизни, вы будете говорить о них.

Люди на всю жизнь. Все что с ними связанно мы и будем считать жизнью.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IAMCLOVER — Я рассказываю как худею.

14

ВНИМАНИЕ

Девочки, работаю тренером в СК. кто хочет красивое спортивное тело, записывайтесь ко мне на персональные тренировки) буду рада всем) сост...

11

*

Не стоит рассказывать нам, что таблетки и порошки только губят наш организм, по-моему страшнее то, что наш жир губит нашу психику, личную...

11

*

я такая лежу и думаю, что мне хуево (бляцкий голод! кофе чай и морковный сок! сил нет, ненавижу начало за это, но зато чувство пустого Г...

11

*

Я за экстремистские способы похудения. Но… если вы хотите голодать – голодайте, если хотите потеть до смерти – заним...

11

mazafaaaka.viewy.ru иди сюда киса, у тебя по теме блог %) яп!

11

я хочу какао 8 (безумно хочу горячего сладкого какао! вот срань господня, тоже мне -_-