17 декабря 2011 года в17.12.2011 22:57 4 0 10 2

Московские дворы

Для многих молодых, преуспевающих знаменитостей, дворы кажутся местом сбора быдла и пьяни. Однако мы как всегда ломаем принципы и так пожалуйста - обзор типичного Московского двора, пятница вечер.

Занимать места требуется пораньше, заказывать лавочку заранее по телефону бессмысленно, потому что разные дворы крышуют разные люди, однако имея связи вы можете заказать место заранее, однако повтоюсь - в пятницу вечером это практически невозможно. Если вам все таки удалось, то будьте готовы, что вас часто будут беспокоить вопросом "Это мое место, чо охуел блядь". Реагируйте спокойно ("Да я тебя в рот ебал", "Яйца в другом месте толкай", "У твоей бабы жирные ляхи, ей не сюда" и т.д) Помните, что вежливость это залог успеха.

Расположение ближайшего бара зависит только от расположения двора. Чаще всего бар называется "Продукты", реже магазин "Мария", "Инга", "Гулия" и т.п. Обычно в ассортименте ирландское пиво "Клинское", "Балтика 7" реже встречается Клинское "Сокол". Коктейли мешаете собственноручно, что дает большую многогранность выбора - например под закуску из слабосоленной воблы неплохо идет коктейль "Матросская тишь" из Ягура и Балтики 0.Из бесплатного могут выписать только побои.

Что касается музыки, то как всегда все зависит только от толщины вашей биты. И я не о том, о чем вы сначала подумали. Если вам не удастся врубить Мараю Кэрри, то будете притоптывать под мотив Красной Плесени, Сявы, а если повезет то может даже услышите пару ранних хитов Касты. Могу также дать совет начинающим клабберам - чем с более пустым кошельком и разбитым ебалом вы уходите, тем большее уважение вы приобретаете при следующем посещении. Это как дисконтная карта.

Если говорить об убранстве помещения, могу сказать только то, что это как фри лаунж граунд пикник пати, то есть декор зависит только от первоначальных архитекторов проекта и от самих участников вечеринки, то есть воспользовавшись обычным маркером и своим Бентли, вы сразу добавите изюминку в ваш вечер и развеселите присутствующих.

Кстати, здесь очень строгий фейс контроль, старайтесь одеться посвободней, но забудьте про светлые брюки (с них плохо отстирывается кровь) и пуловер - ваш выбор на этот вечер спортивный костюм Адидас, он легкий, удобный, не стесняет движений, а самое главное вы сольетесь с толпой, что особенно важно при появлении полиции.

Ну думаю на этом все, надеюсь вы проведете этот вечер с пользой, ждите новых обзоров на самые модные места Москвы и Смоленской губернии.

Журнал "Фалафель" 2011 год. Dasha Cho

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FALAFEL — Фалафель

4

Пробки

Есть такая могущественная, непобедимая силая, подавляющее большинство которой составляют люди, которым лень крутить педали по вечернему С...

4

Я почти написала новый пост, а комп завис на последнем предложении, мать его. Поэтому вечером соберусь с силами и перепишу.

4

Московское метро

Ну а что тут сказать, это пожалуй самое посещаемое место в столице нашей Родины и думать, что это место для сброда тех, кто не может позв...

3

Московские Вещевые Рынки.

Если ваши друзья с Рублёвки призывают вас посетить бал, а вещи из коллекций Валентина Юдашкина и Киры Пластининой режут глаз, предлагаем ...

4

Московские дворы

Для многих молодых, преуспевающих знаменитостей, дворы кажутся местом сбора быдла и пьяни. Однако мы как всегда ломаем принципы и так пож...

3

Пятёрочка.

Если ваша прислуга сидит без дела или вам нечем занять руки и хочется приготовить что-нибудь самим – добро пожаловать в гастроном д...