непривычно начинать вести новый дневник заводить еще один дневник, когда ты уже хренову тучу лет пишешь в жж. но надо же делать новое. например, дышать. или сидеть. да что угодно.. главное по-новому.
я вот сегодня снова убедилась, что чем больше отдаешь, тем больше получаешь. будь то бальзам для губ, который мне подарила Лина, или костюм (сегодня мне девушка отдала даром (!!) горнолыжный костюм. теперь есть в чем щеголять :) главное, чтобы снег был. снега мне, пожалуйста.)
да, кстати. снега! очень, знаете ли хочется уже снега. не могу так. уж если зима, то со снегом. а то выходишь на улицу, а там апрель. терпеть не могу весну, а тем более апрель.
я вот читаю "одиночество простых чисел". я люблю такие. так вот Аличе решила стать фотографом, но пообещала отцу, что закончит университет. (такие дела, на дворе 90-е, дело происходит в Италии). и знаете что? я осознаю, что хочу фотографировать. просто фотографировать. не как способ зарабатывания денег - упаси боже - а просто для себя. мне это нравится. понимаете? покупаю завтра пленку, вставляю в Зенит и бегу фотографировать Петербург. главное, не засветить.
на самом деле дневник - такое дело странное. лучше бы тут было ограниченное количество букв, а то к концу написания поста я осознаю вю ничтожность данного текста. никакой смысловой нагрузки
ах. всех люблю, всех обнимаю, мне тепло. надеюсь, вам тоже