15 декабря 2011 года в15.12.2011 20:59 4 0 10 2

Любовь и боль всегда ходят вместе. Правда, последняя иногда задерживается, внушая тебе иллюзию спокойствия и блаженства, дабы с садисткой улыбкой на лице ударить ещё больнее, ударить в самое сердце.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RUDY-FREEMAN — Это просто Вьюи блог

166

Сегодня у меня случился взрыв из прошлого (даже два.) Сегодня перед 7 уроком позвонил мой старый друг которого я невидел примерно 1.5 год...

31

угадайте кто снова начал рисовать.

28

вот и 18 лет .

Ура !!!!!1Ура!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!

29

100 минут и 18

28

Надо обязательно запомнить этот странный день……

35

У каждого из нас есть свой “Белый кролик”