15 декабря 2011 года в15.12.2011 20:23 2 0 10 1

- хаха, ты лузер, ты проспал! - ИДИ ТЫ СУКА НУХУЙ!СГОВОРИ В АДУ! ТРАХНИ ДЖИГУРДУ!!!!!!ОТЬЕБИСЬ ОТ МЕНЯ ИНАЧЕ НЕ ПРОСНЕШСЯ БОЛЬШЕ, НИКОГДА!!!!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAINBOW-DISASTER — ambivalence

48

так случается, что приходится плакать

54

очень трудно забыть, если сердце не зажило, остаётся...

50

любовь не ворвется туда, где ее не ждут