15 декабря 2011 года в15.12.2011 18:40 3 0 10 1

прошла мимо парня, который тебе нравится и он поздоровался. БОРЩ МНЕ В ЩИ ДА ОН ОТ МЕНЯ БЕЗ УМА!!111!11!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EVERYONELIKE — ВАН ЛАВ ▲

13

мне очень хотелось бы вставать в 7 утра по субботам,...

9

эта сука поставила сердечко под фоткой моего парня Д...

19

+ 2 СПАСИБО