30 июля 2010 года в30.07.2010 21:04 0 0 10 1

Я вообще спать хочу, ага.

Пожалуй, отныни я буду каждый вечер копировать свой гороскоп и сопостовлять его с уже случившимися событиями. Вообще я не верю в магию и прочее, но тут явно что-то нечисто.

Общий

Вам нужно открыть для себя новые способы справляться с разочарованием, иначе Вы можете вскипеть и сорваться на первом попавшемся человеке. Сейчас проходит проверка Вашей зрелости, но Вы не знаете, кто оценивает ее результаты.

Сегодня я ездила за направлением из судебной администрации. Я не стану объяснять все тонкости, лиш скажу, что благодаря этому направлению легче поступить. Я очень надеялась, что мне его выдадут. Конечно же, я понимала, что шансы малы, но где наша не пропадала. Когда я пришла и мне отказали я расплакалась прям в здании администрации. Никто не видел моих слёз естественно, но мне было настооолько больно…Я готова была опрокинуться шкафом, устроиться уборщицей, - лишь бы получить здесь работу и оставть хоть часточку себя.

Подробный

Вы настолько любите поговорить, что для Вас не составляет никакого труда завязать беседу. Автобусная остановка, очередь у кассы в супермаркете -- не имеет значения. Общение -- это Ваш конек, и оно прекрасно Вам удается. Вы привыкли говорить не только за себя, но и за своего "собеседника", но сейчас совсем не тот случай. Вы будете совершенно потрясены коммуникативным даром человека, с которым решите сегодня поболтать.

Что тут сказать…Сегодня я сдавала экзамен на журналистику. Ежу понятно, что журналисты уж куда поживее меня будут. У них харизма такая.

Карьерный

Относитесь к своей работе как к игре и подходите к ней с позиции новичка. Это позволит Вам добиться в ней поистине небывалых успехов и с легкостью обойти всех своих конкурентов.

Только я могла написать экзамен, на который отведено 4 часа за 1,5. Не это ли детская непосредственность?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TABULA-RASA — Калейдоскоп Чувств

112

привет

Ох, Вьюи, я скучала) Кажется, или из моих, тех, на кого я была подписана, никого уже здесь не осталось? Пока не совсем разобралась с инте...

6

1

Сегодня дважды не смогла четко выразить свое недовольство и несогласие в общении с партнером: 1. Была не согласна, что большинство от 5 л...

22

через два дня мы познакомимся

а еще через неделю ты откроешь свои намерения. что будет дальше - мы оба хорошо знаем. и помним. кажется (да нет, не кажется-так оно и ...

24

Я. Хочу. Тебя. Видеть.

23

Я. Хочу. Тебя. Видеть.

22

Сможете ли вы мне ответить на такой простой вопрос о том, зачем нужны все эти статусы, материальные блага и цели, когда они заменяют любо...