14 декабря 2011 года в14.12.2011 21:30 6 0 10 1

Я в от тут сижу ночью и рассуждаю.

Это просто парадокс, Я страдаю по человеку которому доверял всего себя, и понял что когда ты настолько сильно открываешся он тебя просто съедает. До сих пор все болит внутри, луше бы физичискую боль испытывать она покажется более круче чем это, еше я понял что я больше этому человек никогда не поверю ни во что.. По тому что он окунул мои святые цели, мысли лицом в грязь… как можно приползти в слезах и кем нужно быть что бы клясться в вечной любви, потом клясться что хотеть детей, и всю жизнь быть вместе?? Нет все гораздо прощще, просто через три дня надо сказать что это все фуфло блять и уйти….сказать простому человеку это может и не так хуево, но человеку который дорожит семьей, детьми это равносильно насилию…. и я до сих пор страдаю по этому человеку?? как мое сердце только еще не сблевало мне самому от себя противно за все это… пиздец и все это со смехом…

еще 18 летний возраст превращает добрых милых девиц в полных мигер,

И самое ужастное это подруги и слабый характер который потом превращается в адский коктейль цинизма наплевательства на все и вся.. ну да ладно это все жизнь она так и устроина что так все есть……………

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIMASHUROV — Это просто Вьюи блог

9

так последний пост и все удаляюсь отсюда… всем мир…

8

Нихера ночные тупняки, а мне ништяк, пью пуэр….рисую и хочу вперед идти….

8

апатия

7

я бы хотел...

..все вернуть но боюсь что она не захочет…..

7

я тебя буду ждать.......

7

я взял собрал все рассыпанные осколки и склеил их очень даже красиво получилось, даже крепче чем раньше. Придет время и я найду ту котора...