13 декабря 2011 года в13.12.2011 22:36 3 0 10 3

Это будет гневный пост Про вашего любимого Джареда Лето и его концерте в церкви.Так, что если вам что то не нравится прошу высказывайтесь.

9 Декабря 2011 года группа 30 Seconds to Mars дала благотворительный Концерт в церкви St Peter’s of Chelsea.На концерте присутствовало не более 250-ти человек, и все сборы с благотворительного концерта будут направлены на помощь людям, все еще страдающим от землетрясения на Гаити.

Вот несколько фотографий КОТОРЫЕ БЫЛИ СДЕЛАНЫ В ЦЕРКВИ!

Начну с того, что проводить рок концер в церкви это верх бесчестия. Так вот им дали разрешение на проведение концерта или что там у них я не знаю, это не важно. Меня больше тревожат эти осквернительные фотографии.

Это церковь! Чистое, светлое, одухотворенное место.

Полбуйтесь, на своего Джареда. Я дума если вы верете в бога и ходите в церковь, вам было бы неприятно лицезреть таку картину само лично?

Неуверенны? Вы пришли в церковь, чтобы помолиться, поговорить с Богом, как тут вам на глаза попадаются вот эти мужчины, которым уже лет 40-50 и вытворяют такое. Не знаю как вы, но мне было бы ужасно смотреть на это.

ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ ЗА ЭТИ СЛОВА! НО ДЖАРЕД ЧТО СОВСЕМ ПРИХУЕЛ ВОЗАМНИЛ СЕБЯ САМИМ БОГОМ???ИЛИ КЕМ!??

Я никогда не была его фанаткой, но теперь я полность в нем разочаровалась в нём!

да! фотографии очень хорошего качества! но их содержания. это очень болшой ужас и грех.

Джаред Атеист наверное раз такое вытворяет в чистом и божественнгом месте.

он ужасен! и я не бось это говорить1! еще раз говорю, что я в нём разочаровалсь!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ, ПОТОМ ИСПРАВЛЮ)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PURESHKA — Yes it's me

65

—Хочу покрасить волосы, говорю я невзначай, когда мы отдыхаем после работы. —Зачем?В какой цвет? —В более тёмный, ты разве не видел на ...

65

Заметила, что очень много постов про секс сейчас. Что ж. Однажды я притворялась что у меня болит горло, потому что я простудилась и не мо...

71

Запах свежескошенной травы после дождя.. Не люблю этот запах. Обожаю запах сигаретного дыма от табака с вишней, запах своего шампуня, как...

52

Мне тут Рома на таро гадал.И все сбылось) Хорошо, когда есть свой личный маг и фантазия хорошая.

54

Странные деды в моей жизни.Сначала на работе, а сегодня один старичок хотел перевести меня через дорогу, где не было светофора.

52

Вчера на работе ко мне полез обниматься один старичок. Он быстрым шагом направился ко мне, посмотрел своим игривым взглядом и протянул св...