11 декабря 2011 года в11.12.2011 22:44 2 0 10 20

На английский нам задали рассказать о своём любимом писателе. Я почти целый день перебирала все возможные варианты. Долго перечитывала биографии десятков людей, но когда уже времени осталось мало выбрала Джоан Роулинг. Ну, я больше о ней знаю, поэтому многое смогу рассказать. Я еще и подумала, чтобы не получилось в группе повторов, а за Джо я уверенна никто не возмется, все знают, что я поттерхэд. Так что крепитесь, магглы, сами напросились на диссертацию по Джо и Гарри Поттеру. :D
Еще надо написать сочинение на украинскую литературу, а я ни в зуб ногой о чем писать. Не читала пьесу, а теперь - результат: все уже посдавали работы, а Инга день 4 таскает с собой книжку и никак ничего не напишет. Но сроки горят и завтра уже сдавать, так что надо что-то делать.
Боже, еще эта презентация по истории. Прав был Влад, когда говорил, что надо садиться за уроки, но ничего еще пара часов и всё будет сделано.
О, нам, к стати, сказали, что сессия с истории в следующий понедельник, завтра наверное скажут когда остальные предметы. Думаю, что эти дни меня на вьюи не будет, а если и буду, то невидимкой. :D Так, что не теряйте, я постараюсь на каникулах наверстать, если будет время… А вообще, я хотела бросать блог. Но это такое.
А еще у меня дома очень холодно…

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись