09 декабря 2011 года в09.12.2011 23:54 0 0 10 1

восхищение.

youcouldbehappy :

Итак, я восхищаюсь людьми, которые умеют красиво писать. Я слежу за парой таких людей и каждый пост у них веет чем-то свежим, чем-то важным, даже если всё, что описано в нём - совершенно неважно, но вдруг, прочтя что-то я понимаю - вот чёрт, как же я не додумалась о таком, ведь это великолепно. И пол часа я всё читаю и читаю один и тот же пост, потому что не могу оторваться от него. Я не понимаю, почему люди, которые пишут такие невероятные вещи не попадают в популярное. Дайте мне власть и я сразу засуну блоги Егора , Жени , Никиты и Юлика в популярное. Но эти блоги - блоги этих людей, я ими восхищаюсь. Я ужасно грущу по поводу того, что не могу писать так как они, не могу найти такие же интересные темы, какие находят они.

Среди ЕГОРА, НИКИТЫ И ЮЛИКА мое имя как-то не сразу прозвучало женским, поэтому, прочитав пост, я не поняла, что это обо мне и только решив из любопытства посмотреть эти блоги, поняла, что один из них - мой.

Настюш, для меня это удивительно и очень-очень приятно, не только то, что ты высоко меня оцениваешь, но и то, что я наравне с мальчиками.

Так смешно, но по математике и истории всегда и на курсах и в школе получаются самые умные я и еще штук пять пацанов. Мне это забавно, но ведь важно. Вот и сейчас. Я себя в такие моменты чувствую почти что Марией Складовской-Кюри.

Могу сказать одно: у тебя тоже замечательные посты и тебя всегда интересно читать. Не только твои рассказы и философские вещи, но и обычные описания универа, прогулок, потому что из них звучит смех, летит дождь и холод или светит солнце. Они совершенно живые. Это здорово. Это не всякому дано.

Спасибо за то, что ты с нами!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRASCOVIASCAZOCHNIZA — Безумное чаепитие на дне озера

39

Все подвели итоги

Прошедший год был волшебным. Наступивший будет еще лучше. Было очень очень много хороших Учителей. Была попытка сделать показ. Были новы...

9

Просто

Просто наступает момент, когда Ваша жизнь окончательно и бесповоротно превращается в сказку. И исчезает смысл писать. Исчезает смысл дела...

7

И чем я только не занимаюсь?

9

Матрешки

День моды во Дворце Детского творчества на Воробьевых. Модельер Александра Мамонова

7

4 платформа Ярославского вокзала

Самое лучшее время чтобы любить - сейчас!

7

А вдруг.

Юлiя Я сегодня в книжном видела твое лицо……. Есть что-то странное во всем происходящем, но с другой стороны все же хорошо,...