09 декабря 2011 года в09.12.2011 09:15 0 0 10 4

Я очень долго думала, что написать в этом посте. Правда, даже не знаю, с чего начать. Это всё слишком много для меня значит. Слишком.

Итак. Когда я начала слушать SHINee, я знала только Тэмина. Для меня это была группа под негласным названием "Милый блондинчик, который круто танцует и еще 4 каких-то парня". Честно- я даже не обращала на Минхо внимания в клипах/песнях. Потом, когда Хён показал его мне и сказал, что тот был моделью, ответила что-то вроде "О, он красивый. Глаза такие большие. Он точно кореец?" и всё!!! Меня долгое время не интересовало в нем ничего, кроме внешности.

А потом всё произошло как-то резко и неожиданно, даже для меня самой. По-моему, это случилось после их приезда в Москву… или раньше? Или позже? Я так и не поняла, когда он стал для меня не "ну-тот-который-ну-ты-поняла", а Минхо. Мино. Мин. Минни. Мой зайка. Мой мальчик. Мой малыш. Мой муж. Мой.

Я люблю всех айдолов: Тэмина- за шикарные танцы, Онью- за глубокий голос, Хичоля- за несносный характер, Ынхека- за чувство юмора, Тэкёна- за накаченный пресс, и т.д. и т.п. Но это… Это невероятное что-то. Я не возвожу его в Боги, не вешаю плакаты во всю стену и не набиваю татуировку с его именем, наоборот, часто я смеюсь над его стеснительными(а потому иногда несуразными) ответами на различных шоу, кричу "У этого тупого спортсмена совсем нет вкуса в одежде! Он носит эту долбанную кепку, не снимая!" и не утверждаю, что он самый лучший на свете репер. Я не люблю его за что-то. Я люблю его за всё, и не смотря на всё. Несмотря на глупые ответы, вечный фансервис с хенами и лапанье Тэ за задницу. Даже в этой до безобразия надоевшей кепке- люблю.

Хотя нет, это не любовь. Наверное, Нежность. Теплая, мягкая, спокойная, разливается по телу волнами, и в то же время дикая, бушующая, необузданная, сметающая всё внутри- Нежность к нему.

Это не фангерлизм даже, это гораздо глубже, это просто огромное желание посмотреть в его глаза близко-близко и взять за руку, тихонько так.

Это отрицание всех канонов, его брутального образа, и искренняя вера в то, что внутри он всё такой же мальчишка, с мягкой улыбкой и непослушными волосами.

У него, знаете, привычка есть- крутить ручку между пальцев, когда думает, что писать. Я заметила случайно на Hello, baby! И этого такое тепло в Душе- у меня такая же привычка.

Я, конечно, может и не знаю его совсем. Может он другой абсолютно. Но смотря в эти темные глаза- пусть даже через призму монитора- я не верю в это. Настоящий, искренний, верный, добрый, любящий детей и обнимашки- вот он. Я уже говорила об этом. Он такой.

Это мысли о языковом барьере, гребанных 3 часа полета и контрактах, что нас разделяют.

И сумасшедшее, разносящее всё к чертям, желание услышать его смех вживую.

Это десятки тясяч пересмотренных фанкамов; заученные до миллисекунды моменты, когда он вступает в песне; сотни сохранных фоток на телефон и перегруженный тамблер из-за гифок с ним.

Это Нежность, на грани сознания танцующая свое безумное танго- огромная, всепоглощающая, всепрощающая, неописуемая, невероятная просто.

Это вообще, думаю, словами не описать, а также красками не нарисовать и в стихах не выложить. Это просто Нежность. Если Душу нараспашку вскрыть и показать- тогда может поймете, каково.

Это чувство- оно под ребрами где-то, у самого сердца, настоящее, искреннее, трепещущее от каждого вздоха…

Я бы многое отдала за встречу с Ним. Но еще больше - за 100% гарантию того, что у него всё будет хорошо, что он будет радоваться жизни.

У меня не осталось больше слов.
С днем рождения, Чой Минхо. Будь счастлив.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTENEGROO — Это просто Вьюи блог

12

Подумываю вернуться на вьюи. Нужно же где-то выписываться

10

Все чаще понимаю, что мне не хватает

11

Кто-нибудь видел меня вчера? Лучше не говорите. Пусть это будет большой секрет маленького разврата, каждый был пьян, невесом, согрет те...

11

не могу выкинуть это из головы.

12

В последнее время дикое желание писать. Уже месяц почти, с тех пор, как из Владика вернулась. Хотела даже пойти в студенческую газету, н...

10

Говорят, когда влюблен, кажется, что все песни о любви - про тебя. И все романтические книги - про тебя, и все фильмы о влюбленных - про ...