28 июля 2010 года в28.07.2010 23:26 8 0 10 1

пиздееец, ребята, это пиздец

из разряда "ах у меня нет шансов? да пошла ты нахуй сука тупая пизда блять!"

смешно же.

я просто словами не могу выразить, насколько ты жалок, егор.

просто пиздолёт!

"иди дрочи"(с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LALALOUVEYOU — comment ne pas perdre la tête

31

только бы хлоей не стать в этом году

29

tonight i mourn my youth my broken dreams my wishes, not fulfilled gone, 21

24

признаюсь, я бы хотел не иметь с тобой дел не иметь с тобой общих дел больше двух волшебных сказочных недель

27

25

я думала, что ты не для меня, что я вот-вот полюблю его, другого. но после того, как мы сидели с обнявшимися душами под луной, я уверена...

26

экой мерзавец

28

la tendre guerre