сейчас прозвучит одна из самых часто-произносимых мною фраз за последнее время.это уже наверное слово-паразит.
я не знаю.реально не знаю.ничего не знаю.я даже не знаю, хочу ли я что-либо знать.
вообще ничего не хочется.сейчас я только вспоминаю.все остановилось, все.все живут, а я глотаю таблетками эти воспоминания.так жить нельзя.я понимаю, но не умею.
старые обиды и наоборот-неосознанность.ощущения, что ничего не вернуть.не изменить, не исправить.вообще ощущение, что меня просто использовали.и я даже возможно рада, что пригодилась этим людям.хоть немного, но все же.может, я слишком много знаю?надо меня убить ;) я не знаю, в чего верить.я не знаю, кому верить.я не знаю, можно ли вообще сейчас кому-нибудь верить?может все так:в начале взаимное доверие, а потом невзаимное отталкивание?
летом все так получилось наверное потому, что мне тогда было реально очень плохо.после этой дачи я вообще перестала верить в дружбу, в понимание, я рыдала днями напролет, никуда не ходила и буквально сбежала оттуда.сейчас стала детально вспоминать это время, чуть ли не слезы.просто мне тогда казалось, что все и будут дальше надо мной стебаться.если даже подруга не поняла и ржала, когда ее братец обсирал меня.но я почему-то простила.и даже не вспоминала.а ведь есть что.так вот, я отошла от темы.может, когда я была под впечатлением и рассказывала кое-кому об этом, я чувствовала, что меня понимали.и наверное, это меня привязало, притянуло чем-то.мало кто может меня понять и при этом привести пример из своей жизни.тогда я еще это не осозновала.
это действительно было круто.опять вспоминаю.с утра до ночи общение.я думаю, лето было бы немного другим, если бы не это общение.более пустым чтоли.
я не единственная и не последняя у кого было так:
ради одного человека портишь отношения с несколькими другими.
вот так и вышло сейчас.и главное, этот человек осознал, что именно из-за него вышло.но все равно бросил.в такие моменты мне реально кажется, что меня использовали.сейчас плохо, очень плохо…
старых на новых не меняют, но я поменяла.я посчитала, что этот "новый" лучше, чем эти "старые".и возможно, так оно и есть.но я не думаю, что старые бросили бы меня.какими бы тварями они не были.и я также не думаю, что если бы у меня опять появился выбор между новым и старым…я бы вряд ли его поменяла.я всегда была и буду в ответе за свои слова.
я никого еще никогда не кидала без повода.без предательства, неприязни или что-то типа того.может, кому-то именно так покажется.что я предатель и прочее.это им кажется, что я слепая и мало знаю.а я знаю больше, чем они думают.
у меня больше нет слов, кажется, что мой словарный запас полностью исчерпан.ну вот, опять.мне постоянно кажется, что у каждого человека, с кем я начинаю хорошо общаться, к кому я привязываюсь, есть кто-то важнее.кто-то важнее.хвааатит.
"Поэтому не будет розовых соплей - будут зелёные.
Настоящие. Противные. На вкус солёные."