26 июля 2010 года в26.07.2010 13:12 1 0 10 1

Это всё дождь и мягкая подушка, в которую так гармонно капают слёзы.

Это бессонная ночь. Сумасшедшая. Не могу заснуть. Нервно бьётся сердце. Стук отдает в бок, ворочуюсь, дырка в одеяле- холодно, ворочуюсь- уже система дырок. Сердце всё также небрежно бьётся. Я лежала и поняла, что мне страшно даже слушать стук моего сердца, потому что оно внутри живое, но бьется на автомате, как мобильный, который работает пока батарейка заряжена.

Мозг думает сам о себе. Это начало сводить меня с ума. Бредовые мысли лезут в голову.

Я лежу дальше и никак не могу уснуть. Бессонница, уже полтора часа лежу. Ворочаюсь. Опять откуда-то дует. Каждый раз находится новая дырка в этой системе, которая вместе со всеми обстоятельствами не хочет дать мне уснуть.

Мысли продолжают лезть в голову. Вопросов накопилась туча. Ни одного ответа. Спрашивать даже бесполезно, все равно никто не знает. И не узнал бы, наверно. И не узнает, наверно тоже.

Опять сердце слышу. Сколько можно шуметь? Сколько можно? Мне плохо, страшно, очень печально и я не могу уснуть. Заткнись. В смысле, можно тише? Я с ним разговариваю? Бред.

Остаётся только уткнуться в подушку и плакать. Но только чтобы не было слышно. Так я и сделала. Откликается только эхо. А эхо породит новые звуки. Это не нормально. Не уснуть, холодно, сердце стучит вроде как обычно, а мне страшно от этого, от мыслей, от вопросов без ответов, от того, что не произносимо все, о чем я думаю. А реальный сдвиг это уже не игрушки. Это действительно страшно. Чтобы успокоиться мне нужно собраться, встать, включить свет и написать это куда-то. Чтобы устать и валиться с ног, чтобы не было сил подумать ни о чем. чтобы уснуть.
Написала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TINKA — НаипиздецкийПиздец

7

еееее

8

Новый вьюи)

7

Мысли переполняются от бредовых идей!

8

Череда событий.

Я вообще не понимаю зависимость моих поступков! Всё кувырком, я в полной суматохе! Я запуталась. Я вообще не понимаю что происходит с тоб...

11

Повседневная суматоха.

Как же я устаю. Началась эту суматоха, зубрение, учёба. Выматываюсь. Учу, учу и учу. Голова кругом, думаю только о каникулах, о Новом год...

7

Не могу уйти от того,к чему возвращаюсь.