24 июля 2010 года в24.07.2010 20:12 0 0 10 35

Топ-15 самых ожидаемых премьер 2010 (Моя версия)

15. Ешь Молись Люби (Eat Pray Love)

У 32-летней Елизаберт Гилберт есть дом, муж, успешная карьера. Но однажды она приходит к выводу, что живет совсем другой жизнью, не такой, как мечтала. После болезненного развода и не менее болезненного романа с другим мужчиной она отправляется в кругосветное путешествие, которое поможет ей исцелиться, познать себя и открыть для себя другие горизонты.

Премьера (мир): 13.08.2010

14. Впусти меня. Сага (Let me in)

Действие фильма развивается в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Однажды он узнает, что его соседка-сверстница Эбби на самом деле вампир, и вместе с Оуэном они составят трогательную и необычную пару.

Премьера (мир): 01.10.2010

13. Копы в глубоком запасе (The Other Guys)

Нью-Йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтз ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу — наказание. Когда напарникам представится шанс выйти из тени — придти на помощь своим кумирам, детективам Дэнсону и Манцетти — станет ясно, что в бухгалтерию Гэмбла и Хойтза сослали не зря…

Премьера (мир): 06.08.2010

12. Ужин с придурками

Простой служащий фирмы Тим получил своё первое приглашение на «ужин для придурков». Это ежемесячное мероприятие устраивает его босс, и тот, кто покажет себя самым большим идиотом, может рассчитывать на некоторые бонусы в будущем.
Невеста Тима — Джулии — находит всё это ужасным, и Тим соглашается пропустить ужин, но случайно знакомится с Барри — сотрудником налоговой службы, который в свободное время конструирует диорамы из чучел мышей. Тим приглашает с собой на ужин Барри, который становится причиной злоключений Тима. У него едва не срывается важная сделка, его бывшая подруга возвращается в его жизнь, а Джулии попадает в объятия другого…

Премьера (мир): 23.07.10

11. Солт

Эвелин Солт — сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.

Премьера (мир): 21.07.10

10. Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (Charlie St. Cloud)

Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия — в аварии погибает его младший брат Сэм — и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя.
Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли — Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие, и каждый день выходит в море.
Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее — прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?

Премьера (мир): 15.10.2010

9. Рапунцель: Запутанная история (Tangled)

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.
Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

Премьера (мир): 26.11.2010

8. Снова ты (You again)

Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.

Премьера (мир): 24.09.2010

7. Мега мозг (Megamind)

Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя.
Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.

Премьера (мир): 05.11.2010

6. Утренняя слава (Morning Glory)

Действие фильма разворачивается на Нью-Йоркском телевидении, где темпераментный ведущий утреннего шоу враждует со своим коллегой. Молодая женщина-продюсер пытается спасти шоу, теряющее популярность из-за возникнувшего конфликта.

Премьера (мир): 30.07.2010

5. Больше, чем друг (The Switch)

Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия…
Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 5-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому «другу» предстоит убедить Кэсси, что они — больше чем друзья, выиграть у Роланда статус «настоящего папы», и разобраться с самим собой.

Премьера (мир): 20.08.2010

4. Одноклассники (Grown Ups)

Спустя тридцать лет после выпуска из школы, пять хороших друзей снова собираются вместе на уик-энд по случаю Дня Независимости.

Премьера (мир): 24.06.2010

3. Ночные стражи (Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole)

Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу — королевстве сов Тито — на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.

Премьера (мир): 24.09.2010

2. Социальная сеть (The Social Network)

История создания популярной социальной сети «Facebook» её основателем Марком Цукербергом.

Премьера (мир): 15.10.2010

1. ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ, ЧАСТЬ 1 (HARRY POTTER AND THE DEATHLY HALLOWS: PART I)

ПРЕМЬЕРА (МИР): 19.11.2010

Используемые сайты: Кинопоиск, Youtube.

xoxo, coffee.viewy.ru

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COFFEE — Les Fleurs du mal

82

20-Day Challenge: Day 1 (10 фактов обо мне)

Меня зовут Леся (для тех, кто забыл). Мне 19 лет. Я живу и учусь в Киеве, а именно в Институте филологии КНУ им. Т.Г. Шевченка. Этом...

48

Intro.

Сегодня по абсолютно непонятным причинам пролистав несколько страниц своего блога, я поняла, что если бы не он, то я бы не помнила очень ...

45

Угадайте что? Я так и не проголосовала: (И всему причиной человек, который составлял мое расписание в универе. Ну каааак можно ставить в ...

44

Скиньте мне, пожалуйста, каких-то песен или просто н...

Буду очееееень благодарна! :)

45

Life or death question...

Передо мной стоит дилемма: жить дома или в общаге. Плюсы дома очевидны - едаааааа :DD Но вот в общаге свобода и друзья. Что мне делааааать??

47

Когда абитуриент становится студентом...

Я, наверное, вам уже надоела своими постоянными писаниями об универе, сдачи тестов и тому подобном, но, что поделать, мне хочется "говори...