15 января 2010 года в15.01.2010 18:49 1 0 10 1

Знаешь?!..

Знаешь….. Я никогда не думала, что я могу так долго помнить о тебе…. О тебе, который так быстро вошел в мою жизнь, а еще быстрее ушел. О тебе, который никогда до конца не был моим. О тебе, который так легко меня предал.
Знаешь….. Я никогда не думала, что так тяжело любить. Любить, забыв обо всем. Любить и отдавать человеку все. Любить и мечтать. Любить и бояться потерять.
Знаешь…. Я никогда не думала, что любовь может причинять боль. Боль от которой сердце разрывается на маленькие кусочки. Боль от которой слезы я уже не в силах держать в себе. Боль от которой не охота жить.
Знаешь…. Я никогда не думала, что рай разрушить так легко. Я никогда не думала, что ты сможешь так поступить. Я никогда не думала, что ты сможешь меня предать. Я никогда не думала, что ты так легко от меня откажешься. Я никогда не думала, что ты сможешь так красиво обманывать меня.
Знаешь…. Я никогда не смогу тебя простить. Простить и снова быть с тобой. Простить и снова верить тебе. Простить и видеть, что ты так и не понял, что такое любовь.
Знаешь….. Я думаю, что я все таки смогу без тебя жить. Жить и снова радоваться солнцу. Жить и снова верить людям. Жить и надеется, что у меня все будет хорошо без тебя.
Знаешь…. Я хочу поставить точку. Точку на наших с тобой отношениях. Отношениях, в которых любила только я. Отношениях, которыми я дорожила. Отношениях, которым я отдавала все.
Знаешь…. Я думала, что не смогу написать это письмо. Письмо, в котором пересекается моя любовь, слезы, боль и твое предательство.
Знаешь…. Я думала, что не смогу отдать его тебе. Тебе, которого любила больше жизни. Тебе, который так быстро вошел в мою жизнь, а еще быстрее ушел. Тебе, который никогда до конца не был моим. Тебе, который так легко меня предал….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LADYKOKS — Вдохни меня и не дыши.

6

Выход есть, но я не знаю, где мне выйти, Туман… лишь бы в нём не остался я. Люди, вы не выходите, пропустите. Может быть, там бу...

6

Детский толковый словарь.

БЕССОНИЦА. Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у ...

6

bridgit : ты мое зимнее лето

6

девушка до 25 должна это успеть:

1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе. 2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд.Полюбить, наконец, суп. 3. Купить с...

6

Пауло Коэльо. Победитель остаётся один.

Нормальный человек считает нужным: 1. Забыть, кто он такой и чего желает, чтобы это не мешало производить, воспроизводить и зарабатывать...

6

Персеверация.

Трансцендентальный менталитет, переплетающийся с перифразическим декадансом. Ажиотаж выключен. Пафос включен. Идиосинкразия к самым прост...