23 июля 2010 года в23.07.2010 17:04 1 0 10 1

Это так мило.Что тебе так хуёво.

Пишу об ощущениях. Да именно они сейчас важны и они руководят мною. Хочу ли я ничего не чувствовать? Нет! Даже самое отвратительное чувство я бы не хотел забыть, а хотел бы пережить снова и снова. Я наркоман чувств и я готов всё отдать за них. Я только недавно понял это и, теперь всё, что я делаю, я пытаюсь уловить и запомнить чувство, а главное я стараюсь найти новые.

Я совсем не пытаюсь испытывать бесконечно чувство адреналина или наркотического затмения мозга. Я это знаю, и я запомнил это навсегда и легко могу вспомнить, и не то что бы пережить их, но ощутить их своим воспоминанием. На самом деле я считаю, что только чувства имеют какое-то значение в этом мире. В конце концов, для чего мы всё делаем, всё ради чувств, только мы редко обращаем внимание на них, когда испытываем их.

Моё любимое чувство это поцелуй с моей любимой девушкой, с которой к сожалению не получился happy end. Ничего так не кружило голову и не заставляло меня испытывать такую невероятную гармонию смесь других ощущений, как поцелуй. Жаль, что сохранять эти самые чувства я начал так поздно, ведь это так здорово когда тебе плохо, взять и подумать о том моменте, который тебе хочется испытать снова.

И хочется вернуть тот день, когда мы были вместе.

Я долбаёб (с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TINKA — НаипиздецкийПиздец

7

еееее

8

Новый вьюи)

7

Мысли переполняются от бредовых идей!

8

Череда событий.

Я вообще не понимаю зависимость моих поступков! Всё кувырком, я в полной суматохе! Я запуталась. Я вообще не понимаю что происходит с тоб...

11

Повседневная суматоха.

Как же я устаю. Началась эту суматоха, зубрение, учёба. Выматываюсь. Учу, учу и учу. Голова кругом, думаю только о каникулах, о Новом год...

7

Не могу уйти от того,к чему возвращаюсь.