27 ноября 2011 года в27.11.2011 23:27 0 0 10 1

Ну что, я решила завести здесь дневник для себя. Я не хочу чтобы мои знакомые видели, что я пишу тут, ибо это личное, а незнакомцам всё равно.

Расскажу о себе. Я маленькая противная девчушка.Характер у меня не сахар, но жить можно.Я эгоистка.Это мне не нравится, но я не могу этого исправить.Я застенчивая и неуверенная в себе.И ещё не люблю себя.Уж так сложилось, что я полная.Из этого идут комплексы.У меня мaло друзей.Но есть лучшие.

Ещё есть проблемы.Одной из них является мой друг. Будем называть его Д.. Отношения у нас, скажем так, средненькие.Но он мне безумно нравится. И вот, неделю назад, мы как всегда сидели у меня. Я, Д., его сестра и брат. И он меня поцеловал.Это был мой первый поцелуй.Ребята не заметили этого. (и слава богу). Потом ещё и ещё.Сегодня я спросила его, кто мы теперь друг другу. "Больше чем друзья" - ответил он.И теперь непонятно что мне думать.Естестественно мне хочется большего.

Но есть одно но.У него есть девушка.Но вся соль в том, что они ни разу не виделись и это как бы "любовь в интернете".Я в такую не верю. Вот в чём дело.Эта тема меня нереально грузит.Я не могу найти с ним общего языка.Нет тем для разговора.

Вот и всё.Буду писать сюда о проблемах каждый день, дай бог станет легче.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KEEPITSIMPLE-LOVE — Танцуй, танцуй, ты мой океан

0

Ну что, я решила завести здесь дневник для себя. Я не хочу чтобы мои знакомые видели, что я пишу тут, ибо это личное, а незнакомцам всё р...