Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VSEMDOBRO — горят сердца

11

айм ин лав ,эгейн

я просто не могу смотреть на тебя, это то, реальн ото что мне нужно, такие глаза, стиль, улыбка, волосы, все все меня в тебе привлекает, ...

12

а

Я СНОВА СОХНУ

11

кис,

мне тыы нужен.есть цель-будешь моим.

15

Я знаю точно, я все делаю правильно! Может не по закону, зато по правилам!

8

Все, что мне нужно — это воздух, чтобы дышать, и место, где я могу отдохнуть

11

Будущее, мягко говоря, есть частная утопия индивидуума.