22 июля 2010 года в22.07.2010 14:19 1 0 10 1

Всё красиво, когда у папы ксива. (с)

Новый Гимн Моего Лета!))) )

Мой Товарищ Следователь не перестает меня удивлять. "Малыш, извини, я немного занят - тут двойное изнасилование у меня.." или "Надо ехать, вызвали. Труп неопознанный." … Ппц господа))) ) И я уже даже перестаю теряться, закашливаться или тупо молчать в ответ..)) Нет, я конечно хотела стать юристом, и у меня это почти получилось..если б не вовремя одумавшееся Британское посольство.. Но почему у меня вечно всё не может быть просто. Просто обыкновенно. Без выкрутасов Белова видимо не умеет))

Зато я могу без прав и не пристёгнутая ездить за рулем его машины!)) Не забываем заголовок - Всё красиво, когда у папы ксива)) ) Не останавливают наши доблестные сотрудники автоинспекции сотрудников правоохранительных органов)) После тойоты в автошколе - за рулем огромного 570-ого Лексуса да ещё и с Бондовскими номерами, да корочками)) - чувствую я себя неуверенно, зато, как говорит он - красиво))) Быстрее хочу получить права…пару неделек всего осталось!! ( так..отвлеклась).

В общем, Он конечно очень хороший. Спокойный, жизненный…с такими как за каменной стеной - работа их видимо обязывает.. Звонит часто, спрашивает в порядке ли я. Переживает, когда в 3 ночи я еще не дома.. Хотя кому как ни ему знать, что творится в нашем городе "пока вы спите". И это не клубы и алкоголь, дорогие мои..

И я говорю с ним ровным, спокойным голосом о его работе.. или звонким, веселым на отвлеченные темы.. И чувствую, как ему становится легче. То ли от моего голоса в трубке, то ли от пары стаканов виски.. ( я бы, мне кажется, после такого вообще в хлам напивалась каждый день). . И я знаю, что нужна ему. Особенно когда я слышу, как он улыбается. Нужна, чтобы ждал его и говорил с ним в 4 утра живой человек..чтобы звонить мне 200 раз за день и переживать, убеждаясь, что я цела, успокаиваясь, что несчастье еще не случилось, а не разгребать уже произошедшие…чтобы редко видеться, и в свои 24 года хоть иногда быть нормальным парнем, а не Товарищем Следователем.

Я давно заметила, что судьба всегда посылает мне на жизненном пути очень и очень разных людей. Видимо учит меня вот так разбираться в них, находить верный подход. Это наверно здорово.. Но..

Зачем это всё сейчас нужно МНЕ - я не знаю совсем. Ведь первоначальная цель - забыть бывшего уже выполнена..благо за неделю ночных приключений в телефоне появилось 8 пунктов в роде - Саша Х6, Крузер БКЗ, Костя Таурег, Вадик Камри, Прадик и тд и тп.. Хоть дальше номеров в телефоне, пары встреч в компании и смс - ни с кем, никуда, ничего и не дошло.. Но зато я наконец-то ясно поняла - что со всеми этими переживаниями и "черезчур серьезными отношениями" я упускаю что-то интересное и важное..что вокруг столько красивых интересных парней (машин).. хаха))) …как сказала бы Юлька ( спаситель душ утопающих) - Самцов)) ) А я - так вообще идеальный вариант. Погулять, пофлиртовать полтора месяца, кафе/кино/клубы пару раз в неделю, ну букеты не помешают)) - и смыться, без обязательств))) Одно условие - только с одним. Найти бы его, точнее определиться, да жить легко и счастливо - до сентября. А может мне и так уже хорошо? Самое главное - без тебя в мыслях, без твоей страницы на мониторе, без твоего похуизма и вранья. Забыть тебя здесь, уехать туда - в свою другую жизнь..и снова быть той, счастливой девочкой, "а-ля сама по себе".

В общем, девочки мои, все кто плачет там в подушки, пишет посты в дневники, сообщения мне или, ещё хуже, смс "ему единственному"… самое дурацкое, что я вас понимаю как никто другой… но именно я сейчас говорю - хватит.прекращайте. гулять нам еще надо - Г у л я т ь ! Ведь когда если не сейчас?! моложе и красивее, чем в свои 18 мы уже не будем.. Слишком уж часто мне наверно попадались парни, за которых только замуж и надо было выходить…хорошие, верные, любящие…попались бы они мне лет через 5 - была бы я им красавицей и умницей женой. А сейчас - увы и ах. Вот оно осознание.

Ладно, пожалуй достаточно. Отойду от проблем глобальных - к более насущному)) неделю ничего не писала - каждый день/вечер/ночь гуляем, лишь бы дома не сидеть.. много всего происходит - но рассказывать ничего из этого не хочется. Последнее, о чем я упоминала - это переворотная алкопати у меня дома))) На самом деле было ооочень весело..на этом всё)) С тех пор ничего алкогольного я не пью, вчера например до 5 утра мы развлекались Зелёным чаем, Твистером, Крокодилом и Игрой в карты на дурацкие смешные желания (никаких пошлостей заведомо!). Всё остальное время - катаемся по городу, ищем приключения и находим их черт возьми!!))) Видимо прав был Роберт Хайнлайн - Тем, кто счастлив, некогда писать дневники, они слишком заняты жизнью. Так что - если еще на неделю пропаду - не обижаемся))

Всех люблю. Мир всем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TATIANABELOVADELETED — Это просто Вьюи блог

16

когда мои глаза становятся голубыми...

19

-Девушка, можно аккуратней? -Отъебись... -Да что вы ...

13

Прошлой ночью в Нью-Йорке vs. Чёрный Лебедь

Я уж думала я с ума схожу.. Обе хороши! Шикарны, Прекрасны и Великолепны. Как и два фильма моей недели. Очень разные, но очень зацепив...

12

UCL

Dear Miss Belova Congratulations! University College London (University of London) has asked us to tell you that it is offering you a p...

12

Тут и без Заголовка Всё Замечательно..)

Предисловие.. В начале декабря на twitter'e я начала следить за самым 'прямолинейным гороскопом' от Пауля Глобуса..) Говорить, что чувак ...

13

Hello 2011 !

Стоит ли говорить, что это была Чудесная Ночь?? Хоть и запоздало, но я желаю Вам побольше таких вот Чудесных моментов в наступившем год...