25 ноября 2011 года в25.11.2011 17:05 0 0 10 2

День 1: Список любимых фильмов

High School Musical (1-3)

«This School Rocks Like No Other!»

Безмерно люблю и всегда буду любить! Замечательнейшая трилогия о школе, дружбе, первой любви, украшенная песнями и танцами. Саундтрек всех трех частей до сих пор в плеере!

Step up 2: The Streets.

«Не важно, откуда ты. Важно - где ты.»

Люблю именно эту часть больше всего! У меня дыхание захватывает от их движений, танцев. Каждый раз смотрю и каждый раз завидую-тоже хочу так танцевать! И любимейший Роберт Хоффман просто идеально подходит этому фильму.

Тариф Новогодний

"Я не лось, я-белочка!"

Милейший новогодний фильм, который я обязательно каждый год пересматриваю. Честно говоря, не люблю Леру Ланскую, но в этом фильме она мне даже нравится. Классная идея, отличное воплощение, чудесные шутки и отличный актерский состав. Одна из лучших современных российских комедий.

From Paris with Love

"Shoot the fucker."

Это, наверно, единственный фильм-боевик, который мне нравится. Во-первых, Париж. Во-вторых, Джон Траволта. В-третьих, Джонотан Риз Майерс. В-четвертых, отменный юмор. В-пятых, неожиданности. Пересматривала уже много раз!

LOL (Laughing Out Loud) ®

«Меня зовут Lol, меня назвали в честь английского слова Lol (laughing out loud) …»

Зацепил и не отпускает. Очень нравится атмосферой, героями, историей.

The Phantom of the Opera

"Мир не был милосерден ко мне…"

Музыка, костюмы, атмосфера. Нереальнейшие сочетания! Это великое произведение Гастона Леру ничуть не померкло на экране. А как я хочу на реальный мюзикл!

The fifth Element

«It Mu5t Be Found.»

Один из шедевров Люка Бессона. Я смотрела его тысячу раз, в разном возрасте, но он до сих пор поражает красками, идеей, воплощением.

The Ugly Truth

«Мужские ценности против Женских идеалов»

Это просто очень крутая комедия с крутыми Кэтрин Хейгл и Джерардом Батлером в главных ролях. Куча шуточек (иногда весьма сальных), куча милых моментов, но итог все же один - любовь побеждает :)

Match Point

«Страсть. Обольщение. Наваждение.»

На мой взгляд, это что-то невероятное. Когда я впервые посмотрела его, я была в ступоре. Мне нравится история, как она рассказана, мне нравится актерский состав, мне безумно нравятся параллели с "Преступлением и наказанием". Это великолепный фильм! И все его великолепие можно объяснить тремя именами: Вуди Аллен. Скарлетт Йоханссон. Джонотан Риз Майерс.

Friends with Binifits

"Sex - it`s physical act.. like playing tennis"

Одна из лучших последних комедий! Действительно! Я сидела в кинотеатре и думала над тем, что надо бы составить цитатник фильма. Потому что огромное количество фраз - улетные! Мне нравятся герои, мне нравятся актеры, мне нравится такое отношение к жизни. Фильм открыл мне Милу Кунис, в очередной раз доказал, что Джастин - отличный актер (впрочем, как и певец). К слову, вышедший ранее "Больше, чем секс" совсем не впечатлил, хотя тематика такая же. Я пару раз улыбнулась, и весь фильм ждала его окончания. Получается, что в комедийном жанре Мила обошла свою партнершу по "Черному лебедю".

Cruel Intentions

«Everyone does it, no one talks about it»

Я бы уже сейчас отнесла этот фильм к шедеврам. Синтез всего происходящего, актеров и их шикарной игры. Молодые Риз Уизерспун, Райан Филипп, Сара Мишель Геллар и Сэльма Блэр сделали фильм. Они прекрасны! На самом деле я даже симпатизирую жестокой парочке Кэтрин/Себастьян, причем ей даже больше. Они такие, каккие они есть, чтобы измениться, они должны сломаться. Себастьян сломался.

И это лишь малая часть моих любимых фильмов! Итак расписалась тут :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DELLLLETED — Это просто Вьюи блог

23

Best Pop Vocal Album Best Music Video Album Of The Year