22 июля 2010 года в22.07.2010 07:08 12 0 10 1

сегодня были планы, но погода все испортила(

ну да ладно, придумаем что-нибудь иное :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TYURINA — I love myself

12

сегодня были планы, но погода все испортила( ну да ладно, придумаем что-нибудь иное :D

15

на фотографии город показался настолько красивым и необычным, что я не узнала в нем свой родной Красноярск :)

13

дождик^^

12

теперь здесь :)

тейсти как то надоел, захотелось разнообразия. попробую здесь :D