21 июля 2010 года в21.07.2010 20:36 2 0 10 1

Emptiness and rain…

Влад уехал.Теперь осталась здесь одна.Физически и духовно.Мало ем.Сегодня от нормального колличества нормальной пищи мне поплохело.Очень.Чуть не вывернуло наизнанку.Фу, гадость.

Сегодня была у Антона.Обожаю его маму.С ней можно поговорить обо всём.Многое прояснилось.Это хорошо.
Убедилась, что Антон в не самом худшем состоянии.Ну, в сносном.Убедилась, что у него есть хорошая поддержка.Хотя, есть и то, что портит его состояние.Ну ничего, я уверена, он справится со всем.Знаю, всё ещё будет хорошо.
Очень хотела сама помочь.Но мне почти ничего не доверяется.Не сказала то, что хотела сказать.Не сделала то, что хотела сделать.Удержала себя.Знаю, что я могла всё испортить.Многое меня огорчало.Многое злило.Душила в себе желание кинуться и обнять.И в то же время душила в себе желание, чтобы хоть кто-нибудь обратил внимание и на меня.Чтобы и меня вот так обняли.Чтобы захотели помочь.Нет, это может и подождать, или даже совсем не исполниться-переживу, ведь у меня есть одинокий дневник.) Чуть не зарыдала.Удержала.Глаза высохли, благо он не заметил.Меня ещё на шею не хватало.Снова чувство бесполезности.Чувство, что я ещё один камушек на его ожерелье смерти в бездне моря отчаяния.Ненавижу себя.

Завтра приедет сестра.С ночевой.На один день, вечер, ночь и утро.Одни сутки.Но, будет хоть кто-то.Хоть кто-то.

P.S.Хочу рисовать.Не знаю что.И уже скучаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WISEHOROWOLF — Мысли становятся реальностью.Реальность становится мыслями.

13

Я усыновлю тебя! Хочу себе такого второго лучшего друга *_*

10

На улице тепло. Чистое небо, солнце, блестящий снег. Ну и что? Знаете, я пришла к такому выводу. Мой лучший друг-кошка. Моя самая верная...

10

Ну что… Второе место. Радость радость прям.

10

А я устала быть здесь. Спасибо, что "интересуетесь". Учеба 13 часов в день. Хочу есть и спать.