23 ноября 2011 года в23.11.2011 15:45 6 0 10 1

dianakord:

САМЫЕ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КИНОИСТОРИИ!

"Мама к Рождеству"(фэнтази, комедия/США/1990)

Джесси-маленькая девочка, у которой умерла мама.В канун Рождества малышка выигрывает в лотерею исполнение любого желания.И загадывает маму, которая провела бы с ней праздник.Конечно, чудо происходит.

"Рожденственская надежда"(мелодрама/США/2009)

После гибели сына Пэтти меняет жизнь и работу - теперь она занята тем, что ищет приемных родителей для сирот.Но к Рождеству ей не удается найти семью для Эмили.И, конечно, девочка остается праздновать с Пэтти.

"Рождественский коттедж"(мелодрама/США(Канада) /2008)

Биографическая лента, посвященная одному из самых знаменитых американских художников современности Томасу Кинкейду. Будущему художнику добиться признания и всемирной известности помогло несчастье — его мать чуть было не лишилась собственного дома, и чтобы помочь ей расплатиться с долгами, молодой человек взялся за кисть и краски…

"Однажды на рождество"(семейный/Канада/2000)

Дочь Санта-Клауса, который окончательно разочаровался в людях, уговаривает старика не уходить на пенсию.Он соглашается остаться с одним условием:дочери надо доказать, что на белом свете осталась еще хоть одна простодушная, порядочная и щедрая семья.

"В погоне за счастьем"(мелодрама/США/2006)

Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.
Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во что бы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.

"12 рождественских собак"(семейный, комедия/США/2005)

1931 год. Овдовевший и безработный отец маленькой Эммы отправляет свою дочь в Довервилль к тете и обещает приехать за ней на Рождество. Там Эмма со своими новыми друзьями начинает борьбу за спасение приюта для бездомных собак и не дает жителям Довервилля в тяжелое время Великой депрессии забыть о таком светлом празднике, как Рождество.

blancotime:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHABELOVA — Sasha Belova

5

На Вьюи стало так мало постов, учиться что ли все начали!?

4

sweetgame : donchenkoes :

6

YES-ДА!

mittal : httpcinemaddict : grey : 29 способов оставаться креативным: 1.Make lists –...

6

dianakord : ti-amo : sashkinagirl : yesss : bad-b : Верь Мечтай Люби

4

dianakord : Вот такая симпатичная звёздочка

6

dianakord : САМЫЕ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КИНОИСТОРИИ! "Мама к Рождеству"(фэнтази, комедия/США/1990) Джесси-маленькая ...