21 ноября 2011 года в21.11.2011 23:38 6 0 10 8

Рассвет получился самым красивым фильмом на фоне остальных.

Музыка хоть и красивая, но получилось какая-то не "сумеречная". Хотя, наверное, она и должна такой быть, потому что в ней звучат предсвадебные нотки.

Образу Эдварда я дала бы 2 место. Всё-таки в сумерках Паттинсон показал его более удачным. Наверное потому что тогда был молодым.

Безумно красивая свадьба, сцены на осторове оставили под впечатлением. Секс…

приманки Беллы… то, как она к этому готовилась. Начало очень порадовало.

Конец получился весьма эмоциональным. 5 за грим Стюарт, когда она была беременной Беллой. Очень реалистично вышло. И Стюарт, как уже вжившаяся в роль Беллы, на мой взгляд сыграла изумительно. Меня прям тронуло, когда она падала.

Паттинсон тоже не подвёл. Передал все чувства Эдварда, когда тот пытался оживить любимую. Не сдавшегося, кстати, в отличии от Джейка.

Ну и конечно же, конец был эффектным. Имею ввиду предпоследнюю сцену, когда Белла обратилась в вампира и открывает глаза. Отличный переход от одной части ко второй.

Ну а в последней сцены после субтитров мы уже видим узнавших о произошедшем Вольтури. Только я не поняла кто нужен Аро: Белла - со своими способностями или её дочь Ренесми, которая родилась полувампиром. В книге я не помню, как было дальше. Надо перечитать.

Посмотрим, что будет в part II.

9 из 10

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись