The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1
Итак, я наконец таки посмотрела Рассвет.Эмоций много и капслока будет тоже многовато.
Во-первых. Роб .По настоящему поразил, удивил и прям влюбил в себя.Если я раньше относилась к нему как к ПАТИСОНУ, то сейчас Я ПРЯМ АДСКИ ЗАВИДУЮ БЕЛЛЕ/КРИСТИН..ЭТ НАЙТИ Ж СЕБЕ ТАКОГО МУЖЧИНУ.
Во-вторых. Сцена на пляже. Это было очень мило и по-настоящему, по-взрослому.Мы посмотрели сумерки когда нам было 13-14, теперь нам уже 18-19.И мы таки ЖАЖДЕМ СЕКСА :D
В-третьих- сцена родов. ЭТО И СТРАШНО, И ЗАХВАТЫВАЮЩЕ ОДНОВРЕМЕННО. Снято просто превосходно.Режиссеру надо отдать должное.Он сумел передать все эмоции. Я ПРЯМ ТАКИ ВЖАЛАСЬ В КРЕСЛО КОГДА БЕЛЛА ПАДАЛА НА ПОЛ.
В-четвертых- юмор. Ну куда же без него.Скажем так, у меня буквально была истерика от "поздравлений родственничков" на свадьбе, соблазнения Эдди и просто дикий смех сцены В СТИЛЕ КОРОЛЯ ЛЬВА, КОГДА ДЖЕЙКОБ ВИДИШЬ ЛИ ВОСПРОТИВИЛСЯ СЭМУ.
В-пятых.Этот момент стоит у меня последним пунктом, но он пожалуй заставляет меня сильней всего ждать второй части .Перевоплощение Белз. ЭТО ПРЯМ ОХТЫБОЖЕМОЙКАК ОХРЕНЕННО.
Фильм безумно понравилось, после него и правда начинаешь верить в подобные сказки и то, что
Вечность-это только начало.