19 июля 2010 года в19.07.2010 21:40 1 0 10 1

All things from my mind.

В субботу ездила на конюшню в Академ-городке. Алина (тренер) посадила меня на новую для меня кобылу, на которой я раньше не ездила. На серебряно - серую лошадь Спешную, крупную, мускулистую. В холке она оказалась выше меня, и, честно говоря, я лишь единожды видела лошадей крупней, и то оба из них были взрослыми жеребцами-переростками.

Алина решила нас удивить и повела нас на берег залива Енисея, где очень много отдыхающих.Т.к. из всех толком ездить могла только я, она сказала мне, чтобы я ездила по берегу рысью и галопом, просто аккуратно.
Поражать тамошних отдыхающих мне очень понравилось.) Но ещё больше мне понравилась Спешная. Такой лошади я ещё никогда не встречала…Нежный и лёгкий ход, словно летит, не смотря на свой вес и размер…Мягкие движения, чуткий нрав и абсолютное партнёрство…Мне не пришлось воздействовать на неё, она даже понимала, что я хочу, почти с одной моей мысли…Похоже, я влюбилась… ;)
Узнав, сколько лет этой лошади, мне пришлось подбирать челюсть с пола. Оказалось, что ей всего 4 года (!!!), а это значит, что она ещё подросток! Ко всему прочему, оказалось, что её заезжают всего лишь с апреля этого года. Всё это означает, что эта лошадь просто послана с небес, дар божий, ведь она должна быть вредной, мелкой и непослушной при таком раскладе…Она великолепна. Она-дар.
И вообще суббота была просто великолепной, особенно ночь с субботы на воскресение ;) И всё было отлично, несмотря на то, что Спешная во время our little photosession встала мне на ногу.))) Думали, что перелом, но обошлось.)
(фотографии выкладывать сюда не буду, т.к. этот блог посещают даже меньше людей, чем мою страницу в контакте: там посещает один человек, здесь-только я)

Ещё одна хорошая новость. Маме намного лучше, трубки из живота убрали, кушать всё в виде пюре разрешили, сама садится и сама ходит, правда пока-что очень медленно и с трудом. Наконец-то приходит в себя-сегодня даже вредничала =3

К другой теме. Мне всегда так хочется что-то сделать. Сказать, какие ошибки и как их исправить, посоветовать, подбодрить, выслушать…Но, к сожалению, я абсолютно бесполезна. Моя поддержка никому не помогает, мои советы никому не нужны, как и этот дурацкий блог, ни разу никем не посещённый.

Кстати о посещениях. В четверг Влад уезжает. И я остаюсь совсем одна. Всё-равно обо мне вспоминает только он.) Я не боюсь остаться одна. Буду скучать по Владу, ездить к маме и сидеть дома. От постоянного сидения дома у меня понизится аппетит, и я наконец-то стану мало есть или вовсе почти ничего. Зато хоть схудну =3 Всё-равно это важно только Владу. Всё-равно только ему интересна. Всё-равно он один тоже хочет меня видеть, все остальные всячески отпираются от встреч, ну, уж точно один человек.)

Я не боюсь одиночества. Это не страшно. Я привыкла. И всё же больно. Очень. Особенно без него, единственного…

P.S. Мои рисунки, любимые песни, записи здесь – всё это хрень собачья. Ересь. Выбросите и забудьте. В этом вся моя душа, всего лишь.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WISEHOROWOLF — Мысли становятся реальностью.Реальность становится мыслями.

13

Я усыновлю тебя! Хочу себе такого второго лучшего друга *_*

10

На улице тепло. Чистое небо, солнце, блестящий снег. Ну и что? Знаете, я пришла к такому выводу. Мой лучший друг-кошка. Моя самая верная...

10

Ну что… Второе место. Радость радость прям.

10

А я устала быть здесь. Спасибо, что "интересуетесь". Учеба 13 часов в день. Хочу есть и спать.