15 ноября 2011 года в15.11.2011 16:15 0 0 10 5

Уже почти час ночи, а вступление по английскому всё еще пестрит ошибками. Я не говорю про сочинение по Обломову- кажется, оно идет нахуй, ребят. Так в чем же дело?

Я писал фик. (о боже, как пафосно звучит, я прям такой дохуя автор) И, собственно, поэтому забил на сочинение и английский и всё-всё. Я почти закончил первую главу. Иии. Я не знаю, что дальше. То есть, я знаю, что там у меня припасено на 2 главу. Знаю, что будет примерно в середине. Последние главы, концовка- придумал. А как связать это всё- не знаю. Мне как-то дальше не видится всё то, что видилось раньше. Вот блять - неполная 1 глава, и всё, исписался! Графоман хренов.

Я не знаю. Наверно, пока стоит работать над тем, что есть, а потом уже само придет. Или не придет. Может, за уши тащить придется. Я не знаю, правда.

И я боюсь его выкладывать. Типичная история выходит. Хотя, вроде, по задумочке и не так уж и типично. Может выполнение идеи её обанальщивает, может еще что, я не знаю, но что-то меня не устривает, и я это что-то усердно ищу. А впрочем, может это мои закидоны. Да вообще нельзя судить пока, еще очень рано. Я еще даже название не продумал, так, пару вариантов есть и не более.

Давайте отвлечемся, друзья мои. Вот вы тоже заметили, что я сегодня много пишу? О, я сам бы не хотел засорять свой милый сероголубенький блог словесным мусором, который можно в принципе и оставить в моей голове наедине с развратными мыслишками о Минхо, да и многих корейцев в целом, но я пишу. Я не знаю зачем. Я всё больше и больше думаю о Кореневой- где она, что она? Хен говорит- не парься. А у меня ощущение какого всемирного наеба, будто её украли. Верните мне этого придурка, эй! Мне страшно, вот. Понятия не имею, как это обьяснить, но у меня такое чувство, будто что-то случилось, что-то плохое. Ебаное такое ощущение, гадкое. Хен говорит- не парься, а я привык доверять своей интуиции, и не дай Бог, она окажется в данный момент права, и великое ужасное ЧТО-ТО случилось. Когда Коренева вернется, всыплю ей пизды, чтоб не повадно было.

Мне нужно писать плаааан. Мне нужно писать плааааааааааан.

Я включаю блюз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTENEGROO — Это просто Вьюи блог

12

Подумываю вернуться на вьюи. Нужно же где-то выписываться

10

Все чаще понимаю, что мне не хватает

11

Кто-нибудь видел меня вчера? Лучше не говорите. Пусть это будет большой секрет маленького разврата, каждый был пьян, невесом, согрет те...

11

не могу выкинуть это из головы.

12

В последнее время дикое желание писать. Уже месяц почти, с тех пор, как из Владика вернулась. Хотела даже пойти в студенческую газету, н...

10

Говорят, когда влюблен, кажется, что все песни о любви - про тебя. И все романтические книги - про тебя, и все фильмы о влюбленных - про ...