15 ноября 2011 года в15.11.2011 09:07 0 0 10 3

И так часто пишу в последнее время посты про Кореневу, но сейчас не могу не написать

Дело в том, что я потеряла её. Точнее, она сама потерялась. Вчера ко мне так и не приехала, я звонила на сотовый-абонент недоступен, звонила на домашний-никто не берет трубку. Подумав, что сотовый у нее отобрали родители, а домашний они отключили вечером, чтоб звонок не разбудил Акима, я легла спать.

Сегодня домашний всё еще никто не брал, сотовый всё так же отключен(хотя я звонила на все её 3 номера!!), и я отважилась позвонить её маме. Она сказала, что Катя ушла днем и дома не ночевала. Вот тут я встрепенулась. Ко мне она не поехала, с Олей гулять не пошла… Ну, думаю, по-любому с Киром.

Я позвонила, он сказал, что они уже пару дней не виделись. Всё, финиш. Если Коренева пропадает на некоторое время, я всегда могу просто позвонить Киру и на вопрос "Где эта дура?!" услышать Кировский смех, а потом голос Кореневой в трубке. С Киром она всегда защищена от всего. Если же она не дома, не со мной, Олей или Киром, то дело дряяяянь.

Я очень надеюсь, что она не поехала бухать куда-нибудь к своим друзьям, что не гуляла по улицам ночью одна, что не натворила глупостей. Я очень надеюсь, что с ней всё в порядке. Я очень надеюсь, что она вернется домой как можно скорее.

Мне очень страшно. В голову лезут всякие мысли- а вдруг что-то случилось? Сразу вспоминаются все случаи изнасилований, убийств, грабежей, что я когда-либо смотрела по телевизору. А вдруг.. Нет-нет, я не хочу об этом думать.

Если она не с Киром, то точно что-то случилось.

Мне очень страшно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTENEGROO — Это просто Вьюи блог

12

Подумываю вернуться на вьюи. Нужно же где-то выписываться

10

Все чаще понимаю, что мне не хватает

11

Кто-нибудь видел меня вчера? Лучше не говорите. Пусть это будет большой секрет маленького разврата, каждый был пьян, невесом, согрет те...

11

не могу выкинуть это из головы.

12

В последнее время дикое желание писать. Уже месяц почти, с тех пор, как из Владика вернулась. Хотела даже пойти в студенческую газету, н...

10

Говорят, когда влюблен, кажется, что все песни о любви - про тебя. И все романтические книги - про тебя, и все фильмы о влюбленных - про ...