15 ноября 2011 года в15.11.2011 07:39 0 0 10 5

Сижу я сегодня на русском. Сижу, волнуюсь- проверяют диктант, а у меня итак с оценками хреново (у меня хреново с русским!! БЛЯТЬ У МЕНЯ!!С РУССКИМ!!СУКА ДА НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО!!ПИЗДЕЦ!!КАК ТАК ВООБЩЕ БЛЯТЬ!!КАКОГО ЧЕРТА!! ВОТ Я МУДАК!!), сижу значит, судорожно пытаюсь вспомнить слова, в которых у меня могли быть ошибки, грызу кончик карандаша, кручу в пальцах ручку- волнуюсь вообщем. Слова не вспоминаются, решаю бросить это гиблое дело, лезу за телефоном в сумку, хочу зайти на фикбук и перечитать deferto neminem., тот гет по Шайни, который написала lazuri. Я вообще люблю перечитывать фанфы, которые мне нравятся, а этот.. Он такой легкий, нежный, что я понимала- это то, что нужно мне для успокоения. Захожу на фикбук, открываю deferto neminem., собираюсь пролистывать вниз "шапку" фика, и читать дальше, как тут…

Посвящение:
внезапно - для некой Даши Шестопаловой. я Вас совсем не знаю, но каждый раз натыкаясь в сети на Ваши отзывы обо мне, мне становится так приятно. спасибо Вам, правда.

.

.

.

.

.

Error.

Я не понимающе смотрю в экран телефона. что?.. нет-нет, погодите-ка. ЧТО?!

Наверняка мой сотовый взбесился и пихает мое имя куда не попадя. Перезагружаем страницу.

То же самое! Прошу Оводенко ущипнуть меня- мысль о том, что этого не может быть, бьется в моей пустой черепной коробке уж очень отчайно. Этого засранца долго просить и не приходиться- ущипнул, и очень больно, кстати! Значит точно не сон..

Последнее предположение- беру в руки телефон, тщательно общупываю пальцами. Прикиньте, материален!!

Черт. Неужели?…

Блять блять блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕУЖЕЛИ ЛАЗУРИ ПОСВЯТИЛА МНЕ ФИК?!

Когда до меня, наконец, доходит, первая реакция- удивление. Сказать, что я был удивлен- не сказать вообще ничего. Как, что, откуда?! Мы абсолютно незнакомы, да что уж говорить, я даже отзывы к её фанфикам почти не писала, слишком боялась не удержать все эмоции, написать опять капсом какую-то восторженную чушь. Ставила лайки, добавляла в закладки, копировала на комп и плеер, перечитывала по несчетное количество раз- но писала лишь однажды. и удержаться кстати не смогла, восторженная чушь имела место быть Тогда…Как так вообще получилось?! Агаа, я же вчера писала про нее пост… Значит она прочитала этот пост и…

Вторая реакция- радость. Мне радостно лишь от того, что lazuri прочитала его, увидела, что теперь она знает, что я думаю о её творчестве!!Ну и конечно…

Третья реакция- ПРИЯТНОПРИЯТНОПРИЯТНО. Блять да это же lazuri !!! Мне посвятила фик сама lazuri !!!

Я всё еще не верю, но уже точно для себя решаю написать отзыв. Я удивлен, растерян, восторжен, растроган- в этот момент я ВСЕЧУВСТВАОДНОВРЕМЕННО.

Мне так приятно, что хочется прыгать до потолка ^.^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTENEGROO — Это просто Вьюи блог

12

Подумываю вернуться на вьюи. Нужно же где-то выписываться

10

Все чаще понимаю, что мне не хватает

11

Кто-нибудь видел меня вчера? Лучше не говорите. Пусть это будет большой секрет маленького разврата, каждый был пьян, невесом, согрет те...

11

не могу выкинуть это из головы.

12

В последнее время дикое желание писать. Уже месяц почти, с тех пор, как из Владика вернулась. Хотела даже пойти в студенческую газету, н...

10

Говорят, когда влюблен, кажется, что все песни о любви - про тебя. И все романтические книги - про тебя, и все фильмы о влюбленных - про ...