11 ноября 2011 года в11.11.2011 18:18 3 0 10 1

В 11:11 11.11.11 надо было загадать желание.НУ МНЕ ЖЕ ПОСПАТЬ НАДО, А НЕ ЗАГОДАТЬ ТО ЧТО ХОЧУ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITSTIMEFORLIVE — не забывай про добро,бро

6

не ныряй в человека. утонешь.

6

я бы лучше учиться так хотела, как жрать.

6

я никогда не охладею к родным, к правде и к музыке.

7

хорошей девочкой я буду только для своего мальчика.

7

то что я не тусуюсь по ночам и домой прихожу когда мне скажут-это не значит что я маминькина дочка, это называется просто - уважение к ...

3

В 11:11 11.11.11 надо было загадать желание.НУ МНЕ ЖЕ ПОСПАТЬ НАДО, А НЕ ЗАГОДАТЬ ТО ЧТО ХОЧУ