10 ноября 2011 года в10.11.2011 13:22 1 0 10 1

Столько всего произошло, что писать об этом бессмысленно. Да и нет в этом необходимости, правда? Зачем вам нужны мои проблемы) Здесь мы разрушаем стереотипы, а не делимся своими проблемами.

Кстати, идею с ЦРС спёр мой экс-бэстфренд для создания своего сообщества. Ну ничего.Добавил что-то и от себя. Представил это в качестве клиники, в которой он является лечащим врачом. У парня тоже хорошо работает фантазия)

Итак. Сегодня хотелось бы поговорить об андрогинах. Геи уже были?Были. Идем от большего к меньшему. Или…хм..или наоборот.

Почему именно андрогины? Потому, что они сами напросились. Два дня меня окружает информация об этих людях. Все началось с одного удивительного паренька по имени Стас непомню фамилию. Федянин шоле… В общем, ладно. P.S. СТАС, если вдруг когда-нибудь ты наткнёшься на эту запись, прошу не обижаться. Т.к ничего обидного в твою сторону я говорить и не собираюсь.

Даже не хочу брать в качестве примера какого-нибудь злоебучего Андрея Пежича, который сейчас у всех на слуху.

P.S. Андрей, пост про тебя есть в блоге у каждого, так что тоже без обид)

Кстати, видели прекрасный фотосет с Риком Дженестом? Исскууууство. :) Рик - неплохая тема для обсуждения в следующем посте. Если с Пежичем я выпендрилась, то с Риком оригинальничать не буду. Это чудовище мне до безумия нравится.

ыыы)

Ну так что же… Я предложила менее известную кандидатуру Стаса фФфыпдрвжытпщыф хз.

уауауа!

Только посмотрите на эту сучку) Ну не хорош ли?

И всё же, ТАКИМ

таким он мне нравится больше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARY-I — Hola, la felicidad!

1

Столько всего произошло, что писать об этом бессмысленно. Да и нет в этом необходимости, правда? Зачем вам нужны мои проблемы) Здесь мы р...

1

no pain. no attachment

Иногда, тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать. Простить за обиду. Любую обиду. Страшно первое утро, день, вечер. Неделя....

1

sometimes

" Расстояние: версты, мили… Нас расставили, рассадили, Чтобы тихо себя вели По двум разным концам земли. Расстояние: версты, дали&#...