09 ноября 2011 года в09.11.2011 22:13 2 0 10 5

И с Н. мы купили билет на Звери 2 декабря в Ледовом. (Группа Звери, если кто не понял). Не то что бы я их слушаю.. хотя, если честно, я вообще их не слушаю, но все ранние школьные годы мы только их и крутили, да и я никогда в жизни не была на концерте. Поэтому это все же будет весело.

Ну, а больше ничего такого нет. Разве что Н. сказала что я не верю в сказки. Но тут ошибочка. Я верю не во все сказки. Но вот например в правдивости истории "3 поросенка" я нисколько не сомневаюсь, это да. Ну а золушка была коровой, вот так, ага.

halcyon

Н. сказала, что ты совсем не веришь в сказки.Пора уже поверить в чудо и признать что такое возможно: Девочка-мышка, над которой все издевались, вдруг встречает в универе парня, у которого папочка богатый, ему надолели все эти расфуфыринные цыпочки и увидел всю красоту человеческой души именно в этой девушке.И они влюбляются и живут долго и счастливо.

Да, я дура и хочу в это верить.А ты А. - злой гений.Я докажу тебе на примере О.

via halcyon

А вот фигушки, моя дорогая Н! Твоя любимая О. выйдет замуж за мышь в очках, вот проверишь! А вот то что ты в 3 поросенка не веришь, это серьезная проблема. Ибо надо верить. Верь! А. всегда права же, ну ;)

via molokom

То что ты не веришь в бескорыстную любовь и чудо - проблема, а то что я не верю в трех поросят, которые строят дом и разговаривают - значит, что я как минимум психически здорова=)

via halcyon

А потом их волк хотел еще съесть.Но они были сплоченными ребятами, а потому выжили, и стали жить в месте, в домике из кирпичей!

Ну не чудо ли?

via molokom

Мне кажется или 2 поросенка там сдохли?Остался один, который в кирпичном был.Даже в супернатурах про это серия была.Значит животных ты жалеешь, а жалких людишек нет?А., ну что с тобой?

via halcyon

Не-а. Я сначала тоже подумала, что сдохли, а прогуглила, и оказалось что нет. Говорю же, сплоченные ребята. А людишки пускай людях-мышах женятся. Им подходит.

via molokom

Я тебе еще жокажу, что чудеса в мире людей существуют.Вот пойжем на концерт и сама увидешь, какие чудеча происходит с людьми, которые употребляеют жидкости с градусами=)

via halcyon

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HALCYON — Настя

27

Ух ты

Всем привет! Вы еще живы?Сколько прошло, лет 5?Вьюи еще не умер от рекламы? А Вы живы? За мной следят 547 человека, кто-то еще помнит, ...

24

приятно видеть, что самые любимые девочки не перестали за мной следить даже после месяцев молчания(:

25

А чего вы боитесь больше всего на свете?

Такой вопрос мне задали буквально вчера и он меня поставил в ступор.Мне нечего было ответить, уж не знаю хорошо это или плохо. Выяснило...

24

Когда выходит какой-нибудь масштабный проект наподобе "Сумерек", "голодных игр" и т.д. у меня почему-то возникает сожаление.Состоит оно в...

22

Слабаки - после первой попытки все сразу сдаются(:

24

Princess of Disney Я все еще удивляюсь тому, что я родилась в "свое" время, т.к. еще не было компьютеров, а были такие чудесные мультфи...