Я не знаю, как надо мечтать, мысленно связываться с космосом, сколько раз надо повторять вслух свою мечту, чтобы она, наконец-таки, сбылась. И, наверное, никогда не узнаю.
Я думаю, что вы все в курсе такой модной фишки, мол, если ты будешь повторять вслух то, о чем так сокровенно мечтаешь, то твоя мечта непременно сбудется. И в относительно скором времени. Еще, есть такой документальный фильм "Секрет", в котором говорится, что все наши мысли идут в космос и имеют с ним какую-то нерушимую связь. Короче говоря, весь смысл фильма сводится к тому, что наши мысли материальны. То бишь, если ты будешь думать и представлять, что твоя мечта уже исполнилась - она обязательно сбудется.
Я все это делала! И причем делала это, не слажа руки, а действительно пыталась как-то добиться исполнения этой мечты. Точнее мечт. И ничегошеньки у меня не получается!
А еще, моя мечта, точнее мои мечты, все время любят исполняться у тех людей, которых я, мягко говоря, не люблю. Они крадут мои желания. Знаете, как это больно и обидно, когда то, чего ты так хочешь, появляется у кого-то другого. И причем у того, кому это совершенно не нужно! Ну что за несправедливость в этом мире? Почему все желания исполняются у тех, у кого и так уже всего навалом?
Сижу сейчас слушаю love the way you lie и размышляю на тему несправедливости мира и понимаю, что я, на самом деле, несчастна.