09 ноября 2011 года в09.11.2011 02:14 16 0 10 1

В первый раз за пять лет ты сделал домашку. Учительница такая "Ну кто принес домашнее задание?" и тут ты такой

Йа!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHERIE — Это просто Вьюи блог

13

Да, да. Ты добрая, хорошая, красивая, верная, вкусно готовишь. Но это никому не надо.

14

Здравствуй, дорогой друг! Меня зовут Настя, мне 20 лет, я замужем и, по удачному стечению обстоятельств, уже работаю юристом. Я зарегистр...

16

Chuck & Blair

16

В первый раз за пять лет ты сделал домашку. Учительн...

Йа!