06 ноября 2011 года в06.11.2011 23:16 1 0 10 1

my-thoughts:

Кот в сапогах

«А до Шрэка был…»

Сюжет фильма «Кот в сапогах» полностью отличается от первоисточника. Кот — это не французский герой, который служит на благо своего хозяина. Нет, он одинокий волк, он мексиканский мачо (что весьма сильно напоминает «Зорро» ;). Кот в сапогах отправляется в далекое путешествие, которое несет с собой: страх, радость, головокружительные приключения.

Режиссерская работа меня очень порадовала. Миллеру удалось создать такой фильм, который прекрасно поднимает человеку настроение на весь день. Самое главное то, что ему удалось создать потрясающую и живую атмосферу происходящему на экране. Каждый кадр имеет способность затягивать зрителя все сильнее и сильнее. И представьте себе, что произошло когда все эти кадры сплелись в полутора часовой мультик. Помимо этого, меня поразила яркость «Кота в сапогах». Все было выдержано в приятных и красочных тонах. Конечно, за это надо сказать спасибо программистам, которые отвечали за графику. Но и режиссерская рука тоже принимала огромное участие.

В итоге скажу, что я сначала не планировала идти на «Кота в сапогах». Но был выходной, а делать нечего, вот и решила сходить и посмотреть на новое творение «DreamWorks». И скажу честно, я абсолютно не пожалела, что потратила время на поход в кинотеатр. Данный мультик поднял мне настроение на весь день, за что я ему благодарна. И вот что я еще скажу в заключении, «Кот в сапогах» заслуживает массового внимания зрителей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DDDDDDDDDDDDD — Это просто Вьюи блог

1

my-thoughts : Кот в сапогах «А до Шрэка был…» ♦ Сюжет фильма « Кот в сапогах» по...

1

my-thoughts : Кот в сапогах «А до Шрэка был…» ♦ Сюжет фильма « Кот в сапогах» по...

1

my-thoughts : Кот в сапогах «А до Шрэка был…» ♦ Сюжет фильма « Кот в сапогах» по...