Мы сидели в незнакомой для меня кухне и что-то курили. Я сидела на кухонном гарнитуре и стаскивала с себя новые сапоги. По моему меня до сих пор не опустило от тех таблеток, которые мне дал черноволосый парень на сплаве. Но я была счастлива. Я сидела на кухонном гарнитуре, а он на стуле и смотрел на меня. Он больше на меня не злился и смотрел глазами, которые искренне любуются. Я понимала, что он наконец то меня простил и больше никогда -никогда не обидется. Я тоже снова его любила.
На кухне сидела я, моя подруга, он и еще какой- то парень, который дал мне таблетки. Мне так хорошо давно не было. Умиротворенно. Мы все сидели и хохотали, радостно. Как давно мне не было так радостно.
-Але. Да. Мммм..
-Привет. Ты спишь еще что ли? Я проспал сегодня все на свете и открыл глаза, когда уже было 9. Я подумал, что все, пиздец и сейчас надел на себя костюм Супермэна и лечу на работу. Я смотрю ты тоже все проспала?
-Я не пойду на учебу. У меня шея болит. Я не высижу четыре часа. Правда. Мне плохо.
-Сильно?
-Ну сегодня уже получше. Я даже могу лежать на левой стороне. Но все же. Ты долго сегодня?
-Я не знаю. Я уже к офису подъезжаю. Давай потом созвонимся.
-Давай. Пока пока.
-Целую.
Я открыла глаза. Зачем я их открыла! Как мне сейчас вернуться в этот сон? Сон кстати очень странный. Мне никогда не снилось ничего подобного, да какое там. У меня даже в мыслях не было ни разу ничего подобного.